3 мин.

Гандбол по-новогоднему

21 декабря «Спартак» проведет заключительный матч 2018 года. Во Дворце спорта в Крылатском красно-белые примут «Пермских медведей». Помимо увлекательного гандбола, зрителей ждет множество новогодних сюрпризов.

Фото на память

По традиции в фойе арены будет размещаться фотозона. Каждый болельщик сможет сделать фотографию на фоне клубного пресс-волла, а компанию поклонникам «Спартака» в этот раз составят главные герои новогодних праздников – Дед Мороз и Снегурочка.

Мастер-класс

В фойе первого этажа напротив трибуны А1 перед началом игры пройдет мастер-класс для наших маленьких гостей с участием игроков ГК «Спартак». Приходите заранее и забивайте свои самые красивые голы под руководством профессиональных спортсменов!

Конкурс новогодних костюмов

Мы знаем, что наши болельщики - не только самые активные и преданные, но еще и очень талантливые! Гандбольный Дед Мороз тоже это знает, поэтому приготовил для вас небольшой творческий конкурс: приходите на игру 21 декабря в новогоднем костюме, и на стойке атрибутики вас будет ждать приятный новогодний сюрприз. Участвуйте всей семьей, для конкурса нет никаких возрастных ограничений.

Аквагрим

Проводим уходящий гандбольный год ярко! Возле входов на трибуны А1 и С1 для наших маленьких болельщиков будут работать аквагримеры. Раскрасим этот зимний вечер!

Новогодняя почта

Хотите передать игрокам и тренерскому штабу ГК «Спартак» свои поздравления и новогодние пожелания? Возле стойки продажи сувенирной продукции в фойе арены вас будет ждать специальный почтовый ящик - с его помощью все желающие смогут отправить свои открытки для наших гандболистов 

Награждение в перерыве

В перерыве встречи будет проведено награждение призеров школьной спортивной лиги по мини-гандболу среди команд юношей 2004-2005 годов рождения. В награждении примет участие заслуженный мастер спорта России, чемпион мира, Европы и победитель Олимпиады-2000 — Денис Кривошлыков.

Продажа атрибутики

Как обычно, на матчах «Спартака» для вас будет работать точка продажи официальной сувенирной атрибутики. Ждем вас в фойе справа от главного входа на арену.

Дополнительно

На нашем матче будет работать 1 точка питания на первом этаже.

Добраться на арену можно на бесплатных шаттлах. Место отправления: Осенний бульвар, д. 3, рядом с ТЦ «Рублевский», в метро последний вагон из центра, в переходе направо и сразу налево по лестнице на улицу.

Также от метро «Крылатское» можно будет добраться на автобусе № 832 (до ост. «Спортцентр Крылатское»).

Вход на арену будет работать с 18:00. Приезжайте заранее, ждем всех на нашем матче!