2 мин.

Не гандболом единым

7 декабря вас ждет не только матч высочайшего уровня, но и отличная атмосфера спортивного праздника для всех зрителей!

Фото на память

В фойе арены мы подготовили для вас сразу две яркие фотозоны: слева от главного входа на арену вы сможете сфотографироваться на фоне фирменного пресс-волла этого сезона, справа — сделать «фото на обложку» матчевого хард-постера к матчу вместе с очаровательными девушками из группы поддержки Spartak Angels.

Виртуальная реальность

С помощью VR-шлема вы сможете погрузиться в виртуальную реальность! Вас ждут масса эксклюзивных игр как для взрослых, так и для детей. Ищите зону VR-развлечений на первом этаже, напротив входа на трибуну А1.

Детская программа

В фойе первого этажа вас ждут аквагримеры, аниматоры и ростовые куклы, также дети смогут поводить машинки на радиоуправлении, попробовать устоять на ногах в катящемся зорбе, а также пообщаться с настоящим роботом!

Продажа атрибутики

На стойке продажи сувенирной продукции клуба вас будет ждать много новинок: брендированные стикеры, силиконовые браслеты ГК «Спартак», а также ограниченное количество матчевых шарфов, выпущенных специально к игре против «Чеховских медведей». Ждем вас в фойе справа от главного входа на арену!

Дополнительно

На нашем матче будет 4 точки питания: по две на каждом этаже. Дополнительно будут работать аппарат для изготовления сладкой ваты и точка продаж сладостей для детей.

Добраться на арену можно на бесплатных шаттлах. Место отправления: Осенний бульвар, д. 3, рядом с ТЦ «Рублевский», в метро последний вагон из центра, в переходе направо и сразу налево по лестнице на улицу.

Также от метро «Крылатское» можно будет добраться на автобусе № 832 (до ост. «Спортцентр Крылатское»).

Вход на арену будет работать с 18:00. Приезжайте заранее, ждем всех на нашем матче!