5 мин.

Едет фанат на выезд!

В ноябре гандбольный «Спартак» проведет четыре матча в чемпионате России, при этом три из них команда Василия Филиппова сыграет на выезде.

«Динамо-Виктор», Ставропольский край

2 ноября, 19:00

«Динамо-Виктор» наряду со «Спартаком» является единственной командой, которая не проигрывала в нынешнем розыгрыше Суперлиги. Ставропольцы одержали четыре победы и один раз сыграли вничью. В свою очередь, спартаковцы выиграли в пяти сыгранных матчах.

Нельзя не отметить, что динамовцы являются максимально опасной командой именно на своей площадке. В этом сезоне команда Сергея Кленова в Буденновске уже побеждала «Чеховских медведей» и питерскую «Неву».

«Динамо-Виктор» принимает соперников в СТЦ «Лукоморье» (г. Буденновск, ул. Красноармейская, 35 А). Стоимость билета на матч варьируется от 50 до 200 рублей. Приобрести их можно на официальном сайте ставропольского клуба. Для болельщиков «Спартака» будет выделена квота билетов на гостевую трибуну, для бронирования необходимо отправить заявку на fans@hc-spartak.com

Главной достопримечательностью Буденновска считается городище Маджары. Этот город Золотой Орды в XIII-XIV веке был центром пересечения транзитных торговых путей из Закавказья в Северное Причерноморье и Поволжье.

Удобнее всего добираться до Буденновска из Минеральных Вод, куда из Москвы ежедневно отправляется множество регулярных авиарейсов. Цена самого дешевого билета в одну сторону – 3500 рублей. Стоимость наиболее доступного ж/д билета (плацкарт) составит порядка 1500 рублей, однако в пути придется провести больше суток.

С автовокзала Минеральных Вод до Буденновска можно добраться на многочисленных рейсовых автобусах, которые отправляются в путь в среднем раз в два часа. В дороге придется провести более двух часов, цена билета – порядка 300 рублей.

«СКИФ», г. Краснодар

5 ноября, 16:00

«СКИФ» начал нынешний сезон с ярких побед над «Чеховскими медведями» и «Каустиком», однако затем команда Олега Кулешова проиграла четыре матча подряд. Лишь в гостевой встрече против «УГНТУ-ВНЗМ» краснодарцы смогли прервать серию неудач и выиграть со счетом 35:28.

«СКИФ» проводит домашние матчи в ДС «Олимп» по адресу: г. Краснодар, ул. Береговая, д.144. Для бронирования билетов на гостевую трибуну напишите нам на 

К основным достопримечательностям Краснодара можно отнести улицу Красная, Екатерининский сквер, местный Парк культуры, а также многочисленные храмы и памятники, посвященные истории кубанского казачества.

Краснодар, где принимает соперников гандбольный клуб «СКИФ», является одним из самых удобных с точки зрения логистики городов России. Из Москвы туда ежедневно отправляется большое количество авиарейсов. Стоимость самого дешевого билета на самолет в одну сторону составит около 3000 рублей.

Наиболее доступный билет на поезд будет стоить 2600 рублей. При этом путь до Краснодара в этом случае займет около 20 часов.

УДОБНЫЙ «ДВОЙНИК»

Если вы планируете посетить выездные матчи в обоих городах, то из Минеральных Вод можно удобно и недорого добраться до Краснодара скоростным поездом. В пути придется провести пять часов, а стоимость поездки составит 700 рублей.

«Университет Лесгафта-Нева», г. Санкт-Петербург

13 ноября, 19:30

«Нева» принимает своих соперников в СШОР Кировского района (ул. Зины Портновой, д.21. к.4). В этом сезоне питерцы не знают поражений на своей площадке (3 матча – 3 победы). Учитывая градус противостояния «Спартака» и «Невы» в прошлом сезоне, можно не сомневаться, что красно-белых в Санкт-Петербурге будет ожидать максимально мотивированный и неуступчивый соперник.

Пожалуй, Санкт-Петербург – это один из самых богатых на достопримечательности городов России. Если вы оказались здесь впервые, то непременно стоит пройтись по Невскому проспекту, посетить Храм Спаса на Крови и, конечно, заглянуть в Эрмитаж, прокатиться на теплоходе по каналам города. Бывалых путешественников приятно удивит экспозиция «Гранд Макет Россия» (ул. Цветочная, д.16) – частный музей, в котором на площади 800 кв.м. представлены все регионы нашей необъятной родины в миниатюре. Ну а любители нестандартных экскурсий наверняка по достоинству оценят местные «Прогулки по крышам».

Самый дешевый авиабилет до Санкт-Петербурга будет стоить 1500 рублей. Если выбирать железнодорожный транспорт, то самым бюджетным вариантом станут сидячие места в нескоростных поездах. Цена такого билета - порядка 700 рублей.

Неважно, свет какого именно незнакомого вокзала будет светить вам в этом гандбольном ноябре – важно, что красно-белым очень нужна поддержка каждого болельщика на этих выездных матчах!