8 мин.

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин закрутил роман с известной российской моделью. Знакомьтесь, — Вики Одинцова!

Недавно появилась информация о том, что форвард «Фиорентины» Александр Кокорин расстался с матерью своего ребенка Дарьей Валитовой. Что именно произошло между молодыми людьми — неизвестно, однако Дарья намекнула в одном из интервью, что у Александра уже завязались новые отношения.

Фанаты Кокорина уже вычислили, с кем встречается футболист. Оказывается, он закрутил роман с моделью Вики Одинцовой. Девушка  уже опубликовала фото, на которой видна рука Кокорина с его же кольцами на пальцах.

Даже ходят слухи, что футболист планирует жениться на Одинцовой.

О модели Виктории Одинцовой заговорили в 2010-х. И если раньше о ней знали только в кругах, приближенных к фешен-индустрии, то сегодня имя фотомодели мелькает в новостях российского шоу-бизнеса.

Девушка родилась 15 ноября 1993 года в Санкт-Петербурге.

Вики Одинцова востребована не только на родине, но и за рубежом. В 2015-м модель снялась для обложки журнала Playboy, через год появилась на портале нидерландского отделения FHM.

Соблазнительные снимки Одинцовой часто появляются в глянцевых изданиях. Нередко это довольно провокационные фото, где девушка снята в стиле ню.