5 мин.

Чайна Суарес — аргентинская актриса и модель. Именно с ней Мауро Икарди изменил Ванде

В субботу, 16 октября прогремела новость: Ванда Нара, агент и жена форварда «Пари Сен-Жермен» Мауро Икарди, написала в «Instagram», что аргентинец ей изменил. «Ты убил ещё одну семью ради ш***и (проститутки)», — написала девушка в «сториз». Супруга футболиста удалила из своего профиля все фотографии с Мауро. Вот ради кого Икарди расстался с Вандой — знакомьтесь, Мария Эухения Суарес Риверо, аргентинская актриса, певица и модель. Широкой публике новая пассия спортсмена известна как Чайна Суарес — девушка неравнодушна ко всему восточному, тем более что часть ее семьи проживает в Японии.

В Аргентине Чайна попадала в похожую историю: в 2015-м она стала причиной расставания актера Бенджамина Викунья с моделью Каролиной Ардохайн, которые находились в отношениях 10 лет и имели четверых детей. Чайна и Викунья расстались в этом году – у них два общих ребенка. А до Викуньи Суарес встречалась с актером  Николасом Кабре, с которым у нее тоже есть дочь.

Сейчас актриса работает над фильмом в Мадриде. — (Отношения Икарди и Ванды – все. Мауро теперь без агента, из-за расставания пропустил тренировку)

Вашему вниманию самые горячие фотокарточки (фотографии) Чайны Суарес!