9 мин.

Бьянка — падчерица главного скандалиста английского футбола Пола Гаскойна

Пол Гаскойн — главный хулиган и алкоголик за всю историю футбола.  На протяжении всей карьеры он пил и сходил с ума.

Его имя давно уже стало нарицательным среди футбольных фанатов со всего мира. Игрой Пола восторгались болельщики, а журналисты описывали пьяные выходки и скандальные истории с его участием. Он был одним из самых ярких и талантливых футболистов 1990-х, но ужасный характер и вредные привычки помешали ему раскрыть свой потенциал хотя бы наполовину. Выигранные им трофеи можно пересчитать по пальцам, но все равно он с полным основанием считает себя великим. Потому что он — Пол Джон Гаскойн, или просто Газза.

В 1996 году Пол женился на давней подруге Шерил Фейлз.

В этом браке у супругов родился общий сын — Риган, а так же Гаскойн усыновил и детей Шерил от первого брака: Мейсона и Бьянку. Брак продлился всего 3 года и сопровождался частыми скандалами, алкогольными загулами и даже актами физического насилия над Шерил, в которых позже признался и раскаялся Газза. Однако, подобное поведение приёмного отца не заставило Бьянку отвернуться от него.

Знакомьтесь, приёмная дочь Газзы — Бьянка Гаскойн!

Девушка в прекрасных отношениях со своим звездным отчимом. И, возможно, это во многом связано с тем, что Бьянка, как и Пол – не любители тихой и спокойной жизни вдали от вечеринок и скандалов.

Впрочем, по сравнению с поведением Пола, выходки Бьянки кажутся детскими шалостями. Самое серьёзное происшествие с участием девушки – вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. В подобном же состоянии девушка приходила и на телешоу. Но в целом, определенную грань Бьянка никогда не переходила и поэтому пресса куда как активнее обсуждает весьма удачную модельную карьеру девушки , чем загулы, драки, вредные привычки...

С 20 лет Бьянка появляется на обложках глянцевых журналов. Популярность ей принесла победа на британском реалити-шоу «Остров любви» («Love Island»). Впоследствии девушка оказалась на музыкальном шоу The X Factor. Вторая волна успеха и новых рекламных контрактов накрыла девушку спустя пять лет. Тогда мисс Гаскойн участвовала в популярном английском телешоу Celebrity Big Brother 19, где заняла шестое место.

На минувшем Евро-2020 девушка всем сердцем переживала за команду Гарета Саутгейта!

Вашему вниманию самые горячие фотокарточки (фотографии) Бьянки Гаскойн!

Instagram