12 мин.

Пилар Рубио — испанская актриса, телеведущая и супруга новичка «ПСЖ» Серхио Рамоса! Пилар 43, но она в прекрасной форме

В июне стало известно, что капитан и символ "Галактикос" Серхио Рамос покидает команду.

За 16 лет в мадридском клубе Серхио завоевал со «сливочными» 22 трофея. Кроме четырех побед в Лиге чемпионов на его счету пять титулов чемпиона Испании, два Кубка Испании, четыре Суперкубка страны, три Суперкубка УЕФА, а также четыре триумфа на Клубном чемпионате мира.

В футболке "Бланкос" Рамос сыграл в 671 матче во всех турнирах, забил 101 гол и отдал 49 результативных передач.

8 июля испанец на правах свободного агента присоединился к «ПСЖ».

Адаптироваться в новой стране и лиге Серхио поможет его супруга. Знакомьтесь, Пилар Рубио!

Девушка родилась 17 марта 1978 года в Торрехон-де-Ардосе, недалеко от Мадрида. 

В юности Пилар изучала экономику в университете, но быстро поняла, что это не ее призвание. Параллельно Рубио подрабатывала моделью, снимаясь для мужских журналов, поэтому о продолжении серьезной деятельности в экономической сфере речи и не шло. Пилар решила посвятить себя журналистике.

Первые шаги к работе в СМИ помогла сделать привлекательная внешность. Девушке стали поступать предложения о фотосессиях для глянцевых журналов и съемках в кино и ТВ.

Карьера Пилар стала быстро развиваться после съемок в комедийном ситкоме под названием «Sé lo que hicisteis». Рубио заметили кинопродюсеры и дали девушке возможность реализоваться как актрисе второго плана в нескольких фильмах вроде «Isi & Disi», «Alto voltaje». Брюнетка не ограничивала круг деятельности и с удовольствием принимала предложения о сотрудничестве в качестве модели. Пилар Рубио появилась в рекламной кампании брендов Hyundai, Amstel, Canal+.

У девушки отличное чувство юмора, и ее способность посмеяться над собой оценили создатели испанского шоу «La ventana indiscreta». В одном из выпусков появилась домашняя видеозапись с участием Пилар. Телевизионная карьера Рубио принесла ей больше успеха, чем съемки в кинокартинах.

В 2007 году Пилар получила награду как лучший телерепортер от Premio Joven. Яркую и талантливую красотку было сложно упустить из виду. В 2008 и 2009 она стала самой желанной девушкой Испании по мнению издания FHM.

Серхио и Пилар познакомились на благотворительном мероприятии «Alma Foundation». Пилар первой подошла к футболисту. Девушка попросила у Серхио форму с символикой клуба в подарок. Так начались их отношения. Внешне пара казалась идеальной, молодым людям нелегко давалась разница в воспитании и мировоззрении.

Рамос чтил андалусские семейные традиции и уговаривал возлюбленную оставить карьеру. Он просил телеведущую вести спокойный и размеренный образ жизни и хотел, чтобы ее фото реже появлялись в СМИ

Пилар не из тех, кто легко отказывается от любимого дела. Девушка продолжала участвовать в откровенных съемках и этим положила конец отношениям.

Пара рассталась. Но страстные отношения не забываются так просто, и вскоре в сети «Инстаграм» вновь появились совместные фото влюбленных. 

В 2013 году Рамос сообщил о том, что его подруга беременна. Серхио Рамос Рубио-младший родился в 2014 году. В 2015 году Пилар подарила футболисту второго наследника Марко. В 2018 году на свет появился малыш Алехандро, третий ребенок пары.

26 июля 2020 года у пары родился четвёртый сын — Максимо Адриано.

История любви Рамоса и Рубио не завершалась счастливым событием в виде свадьбы 6 лет. Влюбленные не торопились жениться. Каждый из них реализовывался на профессиональном поприще. Пилар на 8 лет старше бойфренда, она успевает управляться с детьми и оставаться популярной телеведущей, любимой всей Испанией. Серхио Рамос постоянно подтверждает звание одного из лучших футболистов Европы.

Пара говорила, что из-за высокой нагрузки, постоянных сборов Серхио и частых съемок Пилар задуматься о торжественном событии просто некогда. Но, видимо, чемпионат Мира-2018 мотивировал Рамоса на серьезный шаг, и Рубио, наконец, получила предложение руки и сердца от отца своих детей.

Стоит отметить, что у пары проживают пять Немецких овчарок!

Благодаря активному образу жизни 43-летняя Пилар стала еще лучше, чем когда-либо прежде. 

В своей книге «Мой метод для здорового образа жизни» актриса подробно рассказывает о правильном питании, тренировках, физиотерапии, сексологии, психологии, эстетике и внимательности! Рубио отмечает, что её книга предназначена для всех женщин на разных этапах жизни.  «Изменение моих привычек изменило мою жизнь, и поэтому я хочу поделиться этим с вами».

Вашему вниманию самые горячие фотокарточки (фотографии) прекрасной Пилар!

Instagram