7 мин.

Анна — экс-каратистка и супруга Роберта Левандовски! В Польше пару называют «Бэкхэмами по-польски»

Форвард мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски оформил дубль в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (3:0). Поляк забил в 18-м матче подряд за немецкий клуб.

Дома футболиста поддерживали любимая супруга и дети.

Знакомьтесь, Анна Левандовски!

Роберта и Анну Левандовски в Польше называют «Бэкхэмами по-польски». Молодые, красивые, открытые для прессы, всегда стильные и очень спортивные! Идеальная семья и пример для подражания. 

Анна Стахурска (девичья фамилия) — профессиональная спортсменка.

До встречи с Робертом и свадьбы в 2013-м году девушка профессионально занималась карате, собрав множество трофеев и наград — в ее активе 29 медалей национального первенства, а также три награды чемпионата мира и заслуженный черный пояс!

Родители Анны из сферы искусства, а девушка с детства увлекалась спортом и затем закончила Варшавскую академию физического воспитания по специализации диетического питания. Защитив диссертацию, Анна открыла свой блог Healthy Plan by Ann. Там девушка делится советами по правильному и здоровому питанию и дает рекомендации по выполнению физических упражнений.

Реклама 18+

В 2016-м году Анна запустила собственный бренд под названием Foods by Ann – компания продает смузи, энергетические батончики и разнообразные пищевые добавки. 

Роберт и Анна познакомились в 2007 году, когда оба были приглашены на семинар в Варшавскую школу образования и спорта. Молодые люди сразу друг другу понравились и начали встречаться несмотря на то, что жили в разных странах: Анна — в родной Польше, а Роберт играл в Германии.

22 июня 2013 года пара обручилась.

4 мая 2017 года у Роберта и Анны родилась дочка Клара.

А 6 мая 2020 года на свет появилась еще одна девочка – Лаура.

Вашему вниманию фотокарточки (фотографии) прекрасной Анны!

Реклама 18+
Реклама 18+

Instagram