8 мин.

Джемма Аткинсон — британская актриса, модель и поклонница «Манчестер Юнайтед». В 2007-м встречалась с Криштиану Роналду

Джемма Аткинсон — британская актриса и модель.

Известность пришла к ней после премьеры британской мыльной оперы «Холлиокс» на четвертом канале. Она предстала в образе Лизы, бунтарки и головной боли семьи Хантер.

Джемма Луиза Аткинсон родилась осенью 16 ноября 1984 года в английском городе Бери, графство Большой Манчестер. Она окончила среднюю школу, и занялась модельным бизнесом: принимала участие в коммерческих съемках, рекламировала нижнее белье.  В ноябре 2010 года Джемма была приглашена на благотворительный ужин ЮНИСЕФ.

Также актриса дала интервью, в котором рассказала о своей любви к «Красным Дьяволам».

Почему именно «Юнайтед»? “Я всегда была большой поклонницей «дьяволов», на самом деле практически вся моя семья болеет за них, например мой отчим Питер. Он болеет за клуб всю свою жизнь, а его идолом является Эрик Кантона. Кстати он сам похож на Эрика, особенно когда снимает свои очки.”

Как часто ты посещаешь «Олд Траффорд»?

“Я стараюсь посетить как можно больше игр, все зависит от того где я работаю. Если у меня не получается попасть на стадион, я смотрю игры по телевизору. Сегодня я буду присутствовать на игре, надеюсь, мы победим и окажем давление на «Челси».”

Кто твой любимый игрок?

“Я всегда восхищалась Райаном Гиггзом. Он великолепный игрок, на протяжении стольких лет он приносит пользу команде и даже сейчас остается одним из самых важных игроков клуба. Он отличный пример для подражания.” Ты уверена что у «Юнайтед» есть шансы побороться за победы в этом сезоне?

“В начале сезона у команды были взлеты и падения, но мы всегда действуем лучше после Рождества. У нас есть лучший тренер в мире и несколько классных игроков, если мы сможем вернуть себе былую форму и не сбавлять обороты, у нас появятся шансы на победу сразу в нескольких соревнованиях.” 

Стоит отметить, что в 2007-м году Аткинсон встречалась с Криштиану Роналду, но после нескольких скандалов, связанных с его бурным романами на стороне, молодые люди расстались. 

Вашему вниманию самые горячие фотокарточки Джеммы Аткинсон!

Instagram