3 мин.

Модный приговор: Одеваемся по последней фанатской моде

Подобно тому, как родители собирают своих детей к 1 сентября. Мы решили собрать фаната на трибуну. Фанат будет одет по последнему писку фанатской моды. В итоге мы узнаем что дешевле собрать школьника в 1 класс или фаната.

Как говорилось в известной шутке. Экономлю на завтраках, коплю на Nike Air Max. Средняя цена составляет 4500.

Зауженные штаны марки Adidas. Цена  2500

Дальше покупаем куртку Stone Island. Дорого, но зато как в «Хулиганах с зеленной улице» Цена 20000. Для нищебродов есть вариант с покупкой только патча.

Абонемент на все домашние матчи команды.  Обязательно на фанатскую трибуну. Желательнее ближе к основе. Средняя цена годового абонемента  на фанатскую трибуну составляет 4000.

Роза. Желательнее с надписью Ультрас или Хулиган.

Так же не обязательны но приветствуется. Фаер для пиротехнических шоу и не только, балаклава что бы не палить щи, боксерские бинты пусть все знают, что ты опасен и готов отразить любой, накрыв оппонента.

Итого: Российская газета подсчитала что в 2012 году  родителям  нужно в среднем 16550 рублей для того что бы собрать первоклассника в школу. Блог Диванные Ультрас подсчитал, что собрать и одеть фаната с нуля по последней моде  стоит в среднем 31500. Вывод собрать школьника в 1 класс стоит дешевле в 2 раза.