Нове Место: результаты командных спринтов!

Олимпийская репетиция командных спринтов прошла в интересной борьбе! Вполне прогнозируемо победили Крюков и Вылегжанин, даже очень легко показалось со стороны, но думается если вместо Брансдала будет Нортуг то и "заруба" на финише будет что надо. Также жаль не удалось посмотреть на реальную силу Казахстана, в виду отсутствия Полторанина, как мне видится медальная дисциплина!

У женщин очень хороша Остберг и если побежит в паре с Бьорген в Сочи, то шансов у соперниц на победы мизерные, также порадовали Российский девушки заняв 3 и 4 места!

Что касается нашего турнира, то ситуация радикально изменилась:

Janne набрал целых 30 очков за один этап? соответственно выиграв его, и поднялся на второе место по итогам гонок в Нове Место!!!

5in и И.С.П  на одном дыхании прошли и мужской и женский этапы набрав 28 баллов, столько же набрал KiC_1987 угадавший обоих победетелей, правда женские пары плохо спрогнозировал, но угадал весь подиум у мужчин!!! В итоге все вместе составили призовой подиум этапа, правда на третье место также поднялись Лыжник13 и ComBat1987

Заметно "поплыл" на этапе Юстас и Алекс набрав всего 12 очков... Вообще после "Нового года" форма у него пошла на спад, в итоге еле удержал призовое место на ТДС, ждем нового всплсека на ОИ а может и ранее!

В результате этого этапа вырисовывается тройка лидеров, которые уходят в отрыв, и кто знает, может уже навсегда!

И так, до Олимпийских Игр осталось менее месяца, а пока ждем очереднного этапа в рамках Кубка мира в Польше!