3 мин.

Лондонский пророк: прогнозирование событий №24; №25 и №26

Привет всем!

Итоговый протокол мужской эстафеты 4х400 м здесь.

Результат этой эстафеты безусловно сенсационный - Багамы все же умудрились обыграть США в борьбе за золото! Бронзу завоевали бегуны из Тринидада и Тобаго.

Результат события №20:

Футбол. Финал. Мужчины. Бразилия - Мексика 1 : 2.

Ну а результат мужского футбольного финала оказался даже еще более сенсационным, чем победа Багам в эстафете. Бразильцы и в этот раз не выиграли золото Олимпиады, хотя перед началом финального матча это казалось почти невозможным. Однако, мексиканцы сотворили чудо и не только впервые стали Олимпийскими Чемпионами, но и впервые завоевали медаль в футбольном олимпийском турнире, и эта медаль сразу стала золотой!

Итог прогнозирования событий №17 и №20:

На произошедшие сенсации никто из участников не рассчитывал, а потому за футбол все дружно не получили ничего, а за эстафету также дружно не досчитались 6 очков. В результате к разбросу в результатах привело лишь неудачное выступление сборной Ямайки. _Khan_, Voodoo_84 и depor86 в итоге показали наилучшие результаты за эти два события. 

Общий зачет конкурса:

Voodoo_84 провел удачную контратаку на своих ближайших преследователей, выиграв у обоих по 3 очка. Теперь Voodoo_84 опережает 5inа на 4 очка, а И.С.П. - на 6. depor86 окончательно догнал Юстаса и Алекса, а _Khan_ и mavr вновь поменялись местами. Борьба продолжается!

Ну и, наконец, переходим к прогнозированию последних трех событий конкурса. Все они - мужские финалы в игровых видах. 

Событие №24.

Волейбол. Финал. Мужчины.

Россия - Бразилия

Очередной виток знакового противостояния последнего десятилетия в мировом волейболе. Обе команды пусть и небезупречно, но достаточно уверенно и вполне закономерно пробились в решающий поединок. Фавориты - бразильцы. Все-таки за последние 10 лет они чаще обыгрывали наших, да и на групповой стадии уверенно в трех сетах разобрались со сборной России. Но это было в группе, а в финале, конечно, все должно быть по-другому. 

Крайний срок приема прогнозов на событие №24 - 12 августа (воскресенье) 16:00 (мск)!!!

Событие №25.

Гандбол. Финал. Мужчины.

Швеция - Франция

Олимпийские Чемпионы Пекина пробились в финал и в Лондоне. Правда это получилось у них не настолько уверенно, как 4 года назад. И все же шансы французов повторить успех Пекина очень высоки. Для шведов же, даже не попадавших на Олимпиаду ни в 2004-ом, ни 2008-ом, выход в финал - это уже несомненный успех и важнейший шаг к возрождению шведского гандбола.  

Крайний срок приема прогнозов на событие №25 - 12 августа (воскресенье) 18:00 (мск)!!!

Событие №26.

Баскетбол. Финал. Мужчины.

США - Испания

Ну и по традиции, самый предсказуемый финал, с точки зрения его итога, опять в баскетболе. Финальная пара Лондона полностью повторяет финальную пару Пекина. Ну и это абсолютно закономерно, как закономерна будет и победа американцев. Интрига состоит лишь в том, смогут ли испанцы навязать дрим-тим борьбу или все закончится разгромом очков в 25-30. 4 года назад им это сделать удалось. Как будет на этот раз - посмотрим.

Крайний срок приема прогнозов на событие №26 - 12 августа (воскресенье) 18:00 (мск)!!!

Напоминаю, что прогнозы принимаются только на основное время матчей.

Завтра днем подведу итоги сразу 5 субботних событий, которые наверняка внесут серьезные коррективы в турнирную таблицу конкурса.

Всем удачи!

Календарь и правила конкурса