2 мин.

Лондонский пророк: прогнозирование события №19

Всем привет!

Итоговый протокол женских прыжков в длину здесь.

Главный фаворит Бритни Риис одержала ожидаемую победу. Также ожидаемо серебро у России. Несколько неожиданно лишь то, что досталось оно не Анне Назаровой, а Елене Соколовой. Ну а обиднее всего было за представительницу Латвии Инету Радевицу, которая в борьбе за бронзу уступила всего 1 сантиметр американке Делоуч.

Итог прогнозирования события №15:

5in был удачливее всех в прогнозировании этого события, обередив на 1 очко И.С.П. и на 2 сразу троих участников. А вот mavr и _Khan_ в этот раз подотстали. 

Общий зачет конкурса:

Преимущество Voodoo_84 сократилось уже до 1 очка. А идущий третьим 5in благодаря удачному прогнозированию сегодня продолжает сокращать отствание от лидеров. Теперь он всего в 3 очках от И.С.П. и в 4 - от Voodoo_84. Борьба за итоговое первое место между этой тройкой продолжает обостряться. К сожалению, идущий четвертым в общем зачете Юстас и Алекс продолжил отставать от тройки лидеров, но событий впереди еще много, и возможность отыграться есть.

Ну а теперь переходим к заключительному событию конкурса, в котором есть пары. 

Событие №19.

Легкая атлетика. Бег 4х400 м эстафета. Женщины.

Здесь, как и в мужской эстафете, главные фавориты естественно американки. Основную конкуренцию им должна составить сборная России. Сборная Ямайки также попробует вмешаться в спор двух главных конкурентов, тем более, что им придется сражаться не только за себя, но и за мужиков, уже облажавшихся в квалификации соответствующей эстафеты. В списке претендентов на подиум также значатся британки и традиционно сильная сборная Украины. 

Стартовый протокол забегов здесь.

Пары:

1) Россия - Ямайка

2) США - Ямайка

3) Россия - Великобритания

4) США - Россия

5) Ямайка - Великобритания

6) Ямайка - Украина

7) Украина - Великобритания

Крайний срок приема прогнозов на событие №19 - 10 августа (пятница) 22:10 (мск)!!!

А с завтрашнего дня пойдет исключительно прогнозирование финалов в игровых видах. Конкурс вступает в завершающую и самую напряженную фазу. 

Удачи, друзья!

Календарь и правила конкурса