3 мин.

Лондонский пророк: прогнозирование событий №16; №17 и №18

Приветствую всех!

Итоговый протокол мужских прыжков в высоту здесь.

Это завершившееся событие стало первым в расписании нашего конкурса, где российский спортсмен завоевал золотую медаль. Иван Ухов одержал безоговорочную, уверенную и красивую победу. Американцу Эрику Кинарду оставалось только развести руки и радоваться добытому серебру. А тот факт, что третье место разделили сразу три спортсмена - случай если не уникальный, то где-то близкий к таковому.

Итог прогнозирования события №14:

Угаданная победа Ухова стала хорошим подспорьем для многих участников. А вот неудачи других записных фаворитов Уильямса, Сильнова и Шустова сказались на результатах негативно, особенно в части угадывания пар. В итоге три участника - 5in, И.С.П. и mavr набрали по 8 очков и показали лучший результат. А вот Юстас и Алекс потерпел серьезную неудачу, проиграв первой тройке целых 4 очка.

Общий зачет конкурса:

Разрыв между Voodoo_84 и И.С.П. сократился уже до 2 очков, и чемпионская гонка обостряется! Кроме того, 5in похоже также вливается в эту гонку, поскольку, отставая от И.С.П. на 4 очка, он идет в ее темпе и также подтягивается к Voodoo_84. А вот Юстасу и Алексу ставит свои победные амбиции под вопрос, получив 5-очковый просвет от 5inа. 5 очков - это конечно не приговор, но надо теперь хорошенько постараться, чтобы догнать соперника. За спиной Юстаса и Алекса также происходят занятные события - mavr и _Khan_, поочередно сменяя друг друга на шестом месте, потихоньку догоняют deporа86. Интересно, что же будет дальше?

А теперь к прогнозированию следующих событий.

Событие №16.

Легкая атлетика. Прыжки в высоту. Женщины.

Это заключительное индивидуальное событие конкурса, далее будут только беговые эстафеты и финалы в игровых видах. Фаворитов здесь двое - россиянка Анна Чичерова и американка Чанти Лоу. Впрочем, конкуренцию этой паре может, например, составить еще одна россиянка Светлана Школина, а может и чемпионка Пекина Тея Хеллебаут или испанка Рут Бейтия. 

Стартовый протокол квалификации здесь.

Пары:

1) Бейтия Р. - Хеллебаут Т.

2) Чичерова А. - Лоу Ч.

3) Школина С. - Баррет Б.

4) Ангельсен Т. - Грин Трегаро Э.

5) Грин Трегаро Э. - Юнгмарк Э.

6) Ангельсен Т. - Юнгмарк Э.

Крайний срок приема прогнозов на событие №16 - 9 августа (четверг) 12:30 (мск)!!!

Событие №17.

Легкая атлетика. Бег 4х400 м эстафета. Мужчины.

В мужской эстафете 4х400 м главные фавориты разумеется американцы. Конкуренцию им могут составить представители Багамских Островов и Ямайки, ну а в случае фантастического везения еще и бельгийцы с британцами. У сборной России вполне реальные шансы пробиться в финал, ну а дальше как повезет.

Стартовый протокол забегов здесь.

Пары:

1) США - Багамские Острова

2) Россия - Кения

3) Бельгия - Великобритания

4) Багамские Острова - Ямайка

5) Ямайка - Бельгия

6) Россия - Куба

7) Великобритания - Россия

Крайний срок приема прогнозов на событие №17 - 9 августа (четверг) 14:35 (мск)!!!

И вот мы вплотную подошли к первому финалу в игровых видах.

Событие №18.

Футбол. Финал. Женщины.

США - Япония

Американки в 5 раз из 5 возможных выходят в финал Олимпийского футбольного турнира. В прошедших 4 финалах они лишь однажды в Сиднее уступили золото норвежкам. Казалось бы фаворит матча однозначен. Но не будем забывать, что именно эти команды играли в прошлом году в финале Чемпионата Мира, и тогда победу в серии пенальти одержали японки.

Крайний срок приема прогнозов на событие №18 - 9 августа (четверг) 22:45 (мск)!!!

Ну и не забудьте, что прогнозы на финалы в игровых видах принимаются только на основное время матчей.

Всем удачи!

Календарь и правила конкурса