3 мин.

Лондонский пророк: прогнозирование события №13

Привет всем!

Итоговые протоколы завершившихся событий:

Плавание. 200 м комплексное плавание. Мужчины.

Плавание. 100 м вольный стиль. Женщины.

Увидели мы наконец-то долгожданную зарубу Фелпса и Лохти. Победу в результате одержал Майкл, за которого в этом заплыве болел весь бассейн (и даже Панкратов, никогда за Фелпса не болевший). Бронзу завоевал Ласло Чех, реабилитировавшись тем самым за неудачу на 400-метровке. В общем, всем сестрам по серьгам досталось.

А через несколько минут состоялся и финальный заплыв 100-метровки вольным стилем у женщин. Но еще на стадии полуфиналов выбыли Бритта Штеффен и Сара Шьестрем. Отсутствие в финале таких серьезных конкуренток было на руку главной фаворитке Раноми Кромовидьойо. Она и одержала достаточно уверенную победу. Приятным сюрпризом стало выступление белорусски Александры Герасимени, вырвавшей серебро в драматичной борьбе с китаянкой Тан и австралийкой Шлангер.

Итог прогнозирования событий №8 и №7:

Voodoo_84 продолжает удачную серию. На этот раз залогом успеха стала победа Фелпса, на которую поставил только он (то есть я), в то время как остальные поставили на Лохти. А удачное прогнозирование другого события привело к тому, что на этом отрезке его ближайшие преследователи 5in и И.С.П. отстали на целых 6 очков.

Общий зачет конкурса:

Ну и благодаря этому рывку Voodoo_84 вышел в единоличные лидеры общего зачета. Ближайшая преследовательница И.С.П. отстает на все те же 6 очков. При этом она сбросила с колеса своего неизменного попутчика deporа86, который теперь в 2 очках от нее делит третье место с 5inом. Итак, рывок Voodoo_84 начал разваливать группу, а конкурс вступает в крайне интересную фазу, поскольку теперь кто-то из преследователей должен ответить на столь неожиданную атаку Voodoo_84.

Ну а теперь к прогнозированию следующего события.

Событие №13.

Легкая атлетика. Бег 100 м. Мужчины.

Думаю этого события ждут если не все, то почти все. Мужская 100-метровка сама по себе всегда привлекает колоссальнейшее внимание. А в этот раз намечается эпическая дуэль между Усэйном Болтом и Йоханом Блейком. Впрочем, одной только этой дуэлью интрига не ограничивается. Несомненно свое веское слово должны сказать американцы Тайсон Гэй и Джастин Гэтлин, конкуренцию которым составит третий представитель Ямайки - легендарный Асафа Пауэлл. Надежды Европы прежде всего связаны с французом Кристофом Леметром. Итак, нас ждет захватывающее и потрясающее зрелище!

Стартовый протокол забегов здесь.

Пары:

1) Болт У. - Блейк Й.

2) Гэтлин Д. - Бледмен К.

3) Гэтлин Д. - Пауэлл А.

4) Гэй Т. - Пауэлл А.

5) Гэй Т. - Гэтлин Д.

6) Бледмен К. - Сайди Ндуре Я.

7) Блейк Й. - Гэй Т.

8) Бледмен К. - Леметр К.

9) Бейли Р. - Бейли Д.

10) Бейли Р. - Леметр К.

Крайний срок приема прогнозов на событие №13 - 4 августа (суббота) 13:00 (мск)!!!

Удачи, друзья!

Календарь и правила конкурса