2 мин.

Лондонский пророк: прогнозирование события №6

Привет всем!

Итоговый протокол завершившейся мужской эстафеты 4х100 м вольным стилем здесь.

Вслед за женской эстафетой удивила эстафета и мужская, причем удивила даже еще сильнее. Главные фавориты австралийцы умудрились не то, что не выиграть, но и не попасть на подиум. А победу вырвали на самом финише французы, оставив американцев на втором месте. Ну а сборная России завоевала бронзу, и это отличнейший результат!

Итог прогнозирования события №5:

Как ни странно сенсационный итог эстафеты не разбросал в результатах участников конкурса. Сразу 6 человек набрали по 7 очков, и лишь Юстасу и Алексу немного не повезло.

Общий зачет конкурса:

В общем зачете лидирующий дуэт в составе deporа86 и И.С.П. остался неизменным. А вот группа преследования развалилась. В одном очке от лидеров остался только 5in. Юстас и Алекс из-за небольшой осечки откатился на пятое место, пропустив вперед _Khan_а. А Bokozan, не выложив прогноза, разом свалился на предпоследнее место. Что же плотность в турнирной таблице по-прежнему предельно высокая, но все же начинают появлятся некоторые небольшие разрывчики.

Переходим к прогнозированию следующего событию. 

Событие №6.

Плавание. 100 м вольный стиль. Мужчины.

Нас ожидает, пожалуй, центральное событие плавательной программы Олимпиады - мужская 100-метровка вольным стилем. Если до вчерашней эстафеты выделялся явный фаворит на этой дистанции в лице автралийца Джеймса Магнуссена, то вот теперь после провала австралийцев в эстафете, его фаворитизм оказался под большим вопросом. И сразу появилась целая группа очень серьезных конкурентов Магнуссена в борьбе за золото. И прежде всего это новоиспеченный Олимпийский Чемпион в эстафете Яник Аньель. А ведь есть еще бразилец Сезар Село Фильо, американец Натан Эдриан, канадец Брент Хеден... И ими список претендентов на победу не ограничивается. В общем, нас ожидает крайне интересное зрелище! Стартовый протокол заплывов здесь.

Пары:

1) Магнуссен Д. - Робертс Д.

2) Робертс Д. - Хейден Б.

3) Робертс Д. - Эдриан Н.

4) Робертс Д. - Фильо С-С.

5) Лобинцев Н. - Маньини Ф.

6) Магнуссен Д. - Хейден Б.

7) Магнуссен Д. - Эдриан Н.

8) Магнуссен Д. - Аньель Я.

Крайний срок приема прогнозов на событие №6 - 31 июля (вторник) 13:00 (мск)!!!

Завтра вечером будут выложены пары еще на три события. А поскольку финал 100-метровки состоится лишь в среду вечером, то сегодняшнее положение в общем зачете не изменится и завтра.

Всем удачи!

Календарь и правила конкурса