Ржига, опомнись...

Знаете что, ребят? Я только что написала для вас огрооомную статью, в которую вложила кучу энергии и времени, но одно неверное движение - и вкладка с почти дописанным материалом закрылась, оставив меня сидеть перед монитором с мокрыми от обиды глазами... Ведь знаю же, что всё и всегда нужно сохранять по ходу работы, но в который раз на одни и те же грабли... Так что, вы уж меня простите, но сил на то, чтобы заново всё это излить на бумагу клавиатуру у меня не осталось ни физических, ни моральных... Поэтому сегодня кратенько и тезисно. Зато с картинками.

1. С возвращением и с набранным очком спешу поздравить Маттиаса Вайнхандля! Нам очень не хватало нашей шведской батарейки!

2. Опять-таки поздравляю с отлично проведенным матчем нашего голкипера Илью Ежова, который выдавал сегодня просто фантастические сейвы!

3. Федору Федорову - поздравления с заброшенной шайбой и спасибо, что реабилитировался за это удаление (2+10) в первом периоде.

4. Спасибо и всё те же поздравления Виктору Тихонову с замечательным дублем! Причем одна из этих шайб - буллит, который Витя заработал и чудесным образом реализовал.

5. Лео Комаров, к слову, достал уже своим хамством и метаниями по площадке в поисках "кого бы прессануть".

6. Организаторам нашим - спасибо за лазерное шоу. Жаль, светодиодная лента заработала лишь ближе к середине матча.

7. Владимиру Тарасенко отдельное спасибо! За то, что даже за какие-то жалкие 6 минут, выделенные ему тренером на игру в 4ом(!!!) звене, умудрился создать голевой момент для партнера Сергея Монахова(и его поздравим дружно!) и заработать результативную передачу.

P.S. Обыграть такого соперника, как московское Динамо, да еще и со счетом 5-1 - это всегда очень радостно. С такой игрой, как сегодня, и в плей офф идти не стыдно. И всё бы хорошо - если б не половничек дегтя в красно-синем бочонке с медом. Пан Ржига, опомнись. Ты зачем устраивал всю эту войну перед дедлайном, пустив все силы нашего руководства на то, чтобы заполучить Тарасенко? Для того, чтобы он у тебя в четвертом звене с Монаховым и Кучерявенко по два раза за период выходил? Максим Рыбин во втором гораздо органичнее смотрится, да?...