3 мин.

Бундеслига-2. Матчи пятницы

Наконец-то у нас закончился перерыв европейских клубных чемпионатов. Снова стартует немецкий футбол. Предлагаю заглянуть во вторую бундеслигу.

По традиции пользуемся для оценки игроков немецким кикером. Напоминаю, наивысший балл — 1, наименьший — 6.

РБ Лейпциг — Падерборн 07

Начну, пожалуй, с Падеборна. 4 поражения и одна победа. Разница мячей 3-11.

Даже беглым взглядом видно, что у команды проблемы в обороне. Например, в прошлом туре, не самая забивная арминия победила на выезде 2-1. Игроки арминии нанесли по воротам падеборна 22 удара, 7 из которых в створ. От кайзера 17 ударов(6 в створ). Ну и вспоминаем матч с зандхаузеном, где они уступили 0-6.

Центр поля так же проваливается. Приведу несколько оценок: Штоппелькамп 4.88 и Коч 4.38, Выдра 4.0. Атака так же не блещет — об этом нам говорят всего 3 забитых гола в 5 матчах.

РБ Лейпциг. 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Разница мячей 6-4. Тяжело даются матчи с командами, у которых довольно насыщенный и организованный центр поля (Гройтер и Санкт-Паули). В атаке можно выделить Форсберга с оценкой 2.7 и Зельке 3.40.

Оценки в центре поля: Кайзер 3.25, Ильзанцер и Забитцер 3.60, Бруно 3.83. Так же по два матча провели Демме и Хедира, получили оценки 3 и 3.5, что в целом довольно неплохо. В защите в целом все довольно хорошо, оценки не выше 3.30.

Теперь к ставке. По сценарию матча я вижу тут доминирование и постоянное давление на ворота со стороны Лейпцига. Они лучше во всех линиях поля. Да и по амбициям клуб явно нацелен на повышение. Учитывая проблемы в защите падеборна, ожидаю от Лейпцига минимум 2 забитых мяча.

РБ Лейпциг — Падерборн 07. Тотал голов (РБ Лейпциг): Больше 1.5 Коэфф.: 1.80 (10 000 рублей)

 

Кайзерслаутерн — Фрайбург

Фрайбург. 4 победы и 1 поражение. Разница мячей 14-8. Много пропускают, но забивают еще больше. Линия атаки довольно мощная. У фрайбурга эту игру пропустят защитник Торрехон (3.17) и один из лучших полузащитников Грифо(2.70).

Кайзер. 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Разница мячей 7-6.

Тут в исход не полезу. Хочу лишь заметить, что обе команды делают ставку на быстрый гол, начиная давление на ворота соперника с первых минут. Учитывая отсутствие основного защитника и игрока центра поля у фрайбурга, думаю они вряд ли будут строить игру от обороны, которая у них и без потерь хромает. В матчах кайзера был забит гол в первом тайме в 4 случаях из 5. В матчах Фрайбурга в 3 случаях из 5. Но зато в этих трех случаях забивалось от 3-х до 5 мячей. Предполагаю, что в этом матче в первом тайме будет забит как минимум один гол. Общий тотал брать не рискую, т.к. если в счете будет вести кайзер, то они будут сушить игру. В этом плане показательным был матч с падеборном, где кайзер забил на 15 минуте гол, матч так и закончился 1-0.

Кайзерслаутерн — Фрайбург. Тотал голов, 1-й тайм: Больше 1 Коэфф.: 1.96 (10 000 рублей)

 

Друзья, у нас есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Вступив к нам, вы сможете оперативно узнавать о появлении новых прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Если вам понравилась запись - обязательно подписывайтесь на этот блог. Так же не забудьте заглянуть на мой сайт -http://sistemastavok.ru/  (там прогнозы появляются гораздо раньше, так же возможно не все ставки с сайта будут публиковаться здесь) 

Победим букмекеров вместе))