5 мин.

Бундес-weekend

Друзья, на выходных меня не будет, поэтому решил сразу расписать свои мысли по ставкам с пятницы по воскресенье. Надеюсь каждый сможет найти для себя что-то интересное. На комментарии вряд ли смогу отвечать до вечера воскресенья.

По традиции, для оценки текущей формы игроков буду пользоваться немецким кикером. Напоминаю, что наивысший балл у них — 1, наименьший — 6.

Пятница

Фрайбург — Зандхаузен. Бундес-2

Две атакующие команды, плюс у фрайбурга довольно ощутимые проблемы в обороне. Я про них уже расписывал. Должны вернуться в строй два защитника после дисквалификации — Муйджа и Торрехон. Но, как мне кажется, особой пользы для обороны не будет. Против команд, которые любят атакующий открытый футбол, фрайбург позволяет создавать у своих ворот множество моментов. В атаке проблем не наблюдается.

Зандхаузен на ходу, команда пока не проигрывает. Да, прошлый матч они закончили 0-0, но там и соперник был другой. Против фрайбурга им будет гораздо легче играть. Команда так же бывает увлекается атакой, из-за чего пропускает выпады соперников.

Ожидаю тут игру на встречных курсах, минимум 3 забитых мяча. Так же коэффициент на итб1 зандхаузена мне кажется завышенным. Предлагаю две ставки:

Фрайбург — Зандхаузен. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 2.06

Тотал голов (Зандхаузен): Больше 1 Коэфф.: 2.32

 

Суббота

Начнем с бундес-2

Дуйсбург — Гройтер Фюрт

Тут все просто. Про проблемы дуйсбурга в обороне писал неоднократно. 10 мячей пропущено в трех играх. Гройтер — 1 победа, 1 ничья и два поражения. Разница мячей 5-7. Понравилась их игра в атаке в выездных матчах с лейпцигом и санк-паули. Два мяча в ворота дуйсбурга отправлять должны.

Тотал голов (Гройтер Фюрт): Больше 1.5 Коэфф.: 2.40

Пробуем заглянуть в главную бундеслигу. Прошло 2 тура, небольшие выводы уже можно делать.

Штутгарт — Айнтрахт Фр

Во-первых, у штутгарта пропустит игру защитник Кляйн, который получил красную карточку в прошлой игре. Среди защитников можно выделить только Инсуа с оценкой 3.0. У остальных защитников оценки, мягко говоря, не очень. Швааб 4.0, Глоушек 3.75 и Баумграль 3.5. Такие оценки не удивительны, ведь команда за два матча пропустила 6 мячей. И это от таких «грандов», как кельн и гамбург. Тренер Цорнигер, напомню, только два матча провел в бундеслиге. Пока видны большие проблемы в обороне с прошлого сезона, которые решить не удалось. Да и отсутствие опыт выступлений на таком уровне игры дает о себе знать.

Айтрахт.Один матч сыграл вничью и один проиграл. Разница мячей 2-3. В защите можно выделить только Ignjovski с оценкой 3.0. У остальных защитников оценки от 3.5 до 4.25.

К чему я все это. С такими проблемами в обороне у обеих команд вполне логично поставить тотал больше. Личные встречи прошлого сезона так же на это намекают — было забито 7 и 4 мяча соответственно. Оборона штутгарта кажется мне менее надежной, поэтому сыграю еще индивидуальный тотал айнтрахта.

Штутгарт — Айнтрахт Франкфурт. Тотал голов: Больше 3 Коэфф.: 1.90

Тотал голов (Айнтрахт Франкфурт): Больше 1.5 Коэфф.: 2.50

 

Кельн — Гамбург

Тут по просмотру ориентируюсь. Понравилась реализация у кельна. Так же в защите в целом ошибок не очень много. У гамбурга с прошлого сезона не решены проблемы в обороне. Выездной гамбург вообще представляет из себя довольно слабого соперника. По хорошему кельн тут должен забивать минимум два мяча.

Тотал голов (Кельн): Больше 1.5 Коэфф.: 1.80

 

Воскресенье

Тут два матча бундеслиги-2

Нюрнберг — Фортуна Дюссельдорф

Тут больше отталкиваюсь от нюрнберга. У команды беда в обороне. 12 мячей пропущено в 4 играх. С атакой проблем вроде не наблюдается — 9 голов забито. Ожидаю снова довольно агрессивной атакующей игры от нюрнберга.

Фортуна пока не одержала ни одной победы. Разница мячей 3-6. В прошлый раз по игре фортуны в обороне были сделаны немного неправильные выводы. Проблемы имеются. Но, все-таки, свой гол против атакующих команд они вкатывают.

Тут ближе к победе по всем раскладам должен быть нюрнберг, свои два гола должны забивать. Но, учитывая проблемы в обороне, пропускать так же должны. Поэтому мне кажется тут более надежной ставка на тотал больше.

Нюрнберг — Фортуна Дюссельдорф. Тотал голов: Больше 2.5  Коэфф.: 1.90

 

ФК Франкфурт — Санкт-Паули

Санкт-паули. 3 победы и одна ничья. Причем очень хочу выделить победы над лейпцигом и гройтер фюртом, у которых довольно мощная линия в центре поля. Разница мячей 6-3.

Франкфурт. 1 победа, 1 ничья и 2 поражения. Разница мячей 3-3. Довольно мало забивает, но и пропускает не так много. В первых трех играх был забит всего один мяч. В прошлом туре довольно неожиданно обыграли гройтер фюрт 2-0, нанеся всего 3 удара в створ.

Предлагаю сравнить игроков центра поля, используя кикер.

Санкт-паули:

Rzatkowski с оценкой 2.25 — на данный момент лучшая оценка в лиге. Alushi — 2.88, Maier 3.25, Buballa 3.63, Sobota 3.75 и Buchtmann 4.0. Причем Buchtmann и Buballa выходят поочередно на одну позицию.

Франкфурт:

Konrad и Perdedaj по 3.63, Halimi 3.38, Engels и Golley по 4.5, лучшая оценка в защите у Shawn Maurice 3.0, но он выходил только в победной игре против гройтера.

Тут я отдаю предпочтение Санкт-Паули засчет 3 мощных игроков. Опорников Rzatkowski и Alushi, а так же полузащитника Maiera. Ну а преимущество именно в центре поля, как вы знаете, позволяет чаще отнимать мяч, быстрее переходить из обороны в атаку и т.д. Предполагаю, что санкт-паули тут должен победить, но возьму с подстраховкой.

Победа с учетом форы: Санкт-Паули (0) Коэфф.: 2.00

Итого разабрал 6 матчей, предложил на них 8 ставок. По традиции, каждая ставка по 10 000 рублей. Надеюсь каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное.

 

 

 

Друзья, у нас есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Вступив к нам, вы сможете оперативно узнавать о появлении новых прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Если вам понравилась запись - обязательно подписывайтесь на этот блог. Так же не забудьте заглянуть на мой сайт -http://sistemastavok.ru/  (там прогнозы появляются гораздо раньше, так же возможно не все ставки с сайта будут публиковаться здесь) 

Победим букмекеров вместе))