1 мин.

Турнир памяти Зиновьева

На этих выходных начнется турнир, прошлый розыгрыш которого, подарил мне, например знакомство с Евгением Зиновьевым и приятную беседу с ним, из которой получилось интервью в двух частях (первая, вторая).

IV турнир памяти Владимира Спиридоновича Зиновьева

Футбольный клуб "Сибирь" и администрация Новосибирского государственного аграрного университета с 17 сентября по 2 октября на футбольных площадках аграрного университета проводят IV турнир дворовых команд по мини-футболу памяти Владимира Спиридоновича Зиновьева.

Состав участников - не менее 6 игроков. Возраст участников - от 16 лет и старше. Судейская тунира состоится 17 сентября в 18:30 в корпусе биолого-технологического факультета НГАУ по адресу: ул. Добролюбова, 162.

Справки по телефону: 8-913-467-10-27.

Сообщение с сайта фк "Сибирь"

P. S. Не знаю, как получится в этом году, но в прошлом было здорово. И в борьбе, до определенного этапа, вполне успешно участвовали настоящие дворовые команды. Выиграли, конечно, самые сыгранные и подготовленные, но удовольствое, мне кажется, поулчили все. Так что, приглашаю желающих поучаствовать и поболеть. Надеюсь, что и сам сыграю, правда пока ещё не знаю, за какую именно команду.