2 мин.

Саня, сотку верни

Я думаю, у каждого найдется друг, который когда-либо пытался ставить. И он скорее всего сгорел. Я расскажу историю, которая произошла с моим другом и одновременно дам совет начинающим ставить.

Это произошло в декабре 2019-ого. Моему другу Саше вдруг взбрело в голову начать делать ставки. Он и еще несколько человек зарегистрировались на каком-то букмейкере, вроде Melt Bet. А меня попросили быть своеобразным аналитиком. Ну вы понимаете, я конечно не Лукомский, но все же, как выяснилось потом, что-то смыслю в аналитике. Первой стала ставка на матч "Кардифф - Арсенал". Все поставили на Арсенал и выиграли. Дальше были матчи Баварии и Боруссии Д, которые, я, кстати, не комментировал по фанатским причинам. А дальше-больше. Они решили поставить на матч "Челси - Борнмут". Тут началась дискуссия. Я был за Борнмут, они за Челси. Аргементы вроде кризиса Челси, лучшего тренера-англичанина Эдди Хау, смелой игры Борнмута и на худой конец того, что я знаю больше не помогли. А ночью случилось это:

В школу они пришли очень злые. Особенно Саня. Мне пришлось выслушивать гневные тирады такого содержания: (тупой) Борнмут или (плохой) Челси. Это понятно, ведь он потерял сотку. Многие передумали,кто-то остался. В том числе и Саша. Они решили, что раз Борнмут вынес Челси, то и Кардифф (следующий матч Борнмута был с Кардиффом) они тоже уничтожат. Саня решил "возместить" ущерб и поставил сотку на Борнмут. На этот разменя вообще не послушали. Получилось это:

Саша психанул и ушел из ставок с 200-ми потеряными рублями

Мораль сей басни такова: не нужно ориентироваться только на имя команды и коэффициенты. Перед ставкой нужно проанализировать команды. Поверьте, вероятность выигрыша увеличится.

Спасибо, что читаете мой блог.