4 мин.

Общение с подписчиками: Ответы на вопросы №7

Вопросы собраны со всех моих ресурсов, пунктуация и орфография сохранены. ___________________________________________ Rustam: Почему не ставишь по росписи (например боец не удосрочит)? Ответ: Варианты из росписи считаю слишком рискованными для того, чтобы ставить на них прематчем. Для своих подписчиков я, как правило, выбираю классические варианты в виде победителя или тоталов, а методы и дополнительные варианты оставляю на лайв.

___________________________________________ Иван К: Что думаешь о начале работы легального bet365 в России? Будут, по твоему, вести себя как наши буки? Ответ: На днях начал изучать эту бк и она мне очень понравилась в рамках киберспорта. В линии и лайве они предлагают варианты для ставок, которых нет у конкурентов. В плане ММА там по стандарту есть UFC и Bellator, а второсортных турниров вроде и нет. Все букмекеры в России находятся в одинаковых условиях и вряд ли Bet365 будет вести себя по-другому, но и до уровня иксбета они вряд ли опустятся.

___________________________________________ Yevhen: уже задавал этот вопрос, но повторю на всякий случай По поводу старых боев. Не считаешь ли ты, что Мышонка засудили во втором бою против Сехудо? Также не могу понять за что Мышонка так не любил Дана Уайт, ведь его бои скучными не назовешь (если так, то что тогда говорить про Хабиба и Усмана?), дрался он регулярно и ни от кого не убегал. Взамен получили Сехудо, который быстро начал просить лучшие условия, бегать от нормальных боев и прыгать по весовым категориям. В чём была логика выгонять Мышонка? Ответ: 1. Бой был близким и победу могли отдать в любую сторону, сложно назвать это буллщитом. 2. Турниры с участием Джонсона плохо продавались, поэтому он и не был интересен организации. На UFC 178: Johnson vs. Cariaso было продано 205к PPV и это лучший результат за его карьеру. 3. Мышонка  никто не выгонял, просто он получил более выгодное предложение от ONE, в котором его тренер имеет большой вес и руководящую должность, а UFC не стала за него бороться.

___________________________________________ Алексей: Привет Михаил! 1. Будущее тяжелого веса, что думаешь будет дальше? Джонс все таки подерется или эта санта-барбара с переговорами, терками в твиттере никогда не закончится? 2. Миочич лох? Может ему стоило уйти после трилогии с Кормье на победной волне, а сейчас его запомнят по глухому нокауту. Ну еще тема, Стипе очень сильно скинул, 102 кг или что то около того, причем сказал, что вес ушел сам, если у него так пошло, почему было бы не попробовать скинуть до полутяжелого и стать двойным чемпом? Ответ: 1. У Нганну есть соперники, как минимум на три боя вперёд. Прежде всего напрашивается реванш с Льюисом, Волков с Сирилом определят следующего претендента и ещё есть Джонс. Джон в любом случае не вернётся в полутяжелую весовую категорию и бой за пояс в тяжёлом весе неизбежен. 2. Да нет, не лох. Пока по достижениям самый крутой тяж в истории UFC и с Нганну были шансы на победу, но, как говорится, одна ошибка и ты ошибся. В последних боях он показывал вес в диапазоне 104-106 килограммов и это нормально для тяжеловеса. Почти все чемпионы прошлого на пиковой форме редко показывали на весах более 110 кг. Ну и вряд ли Миочич смог бы спустится на категории ниже, потому что по габаритам он полноценный тяжеловес и лишь на фоне Франсиса выглядит мелковатым.

___________________________________________ Артем: В эту субботу пройдёт турнир беллатора, там есть интересные пары (Нейман Грейси Джейсон Джексон например), было бы интересно услышать разбор Александр: Да согласен,беллатор интересно послушать Ответ: На прошедший турнир я записал два подкаста, подготовил пакет ставок с подробным указанием, провёл лайв в голосовом чате и публиковал в телеграме лайв-ставки. В подобном ключе планирую провести и Bellator 256, а в дальнейшем всё зависит от аудитории. Если не будет поддержки, то значит контент не особо интересен и тогда я буду тратить время на более важные занятия.

___________________________________________

Результаты, ссылки. нарезки, прогнозы и т.п. публикуются в телеге:

"Split Decision | Михаил Егоренков" - https://t.me/splitdecision

Ежедневное общение и обсуждение во время прямого эфира:

Split Decision | Чат: - https://t.me/splitchat