2 мин.

Станислав Черчесов «взял отпуск» и покинул страну

Давайте будем откровенны, к Станиславу Саламовичу у нас нынче мало кто равнодушен. Постоянные вопросы, недовольства, советы...выдержать это все нелегко. Уже в прошлый раз, когда наша сборная выдавала перфомансы с Сербией и остальными, тренер выглядел явно измученным и вел себя в очередной студии так, будто устал от всего этого максимально и хочет сидеть сейчас не с этими надоедливыми журналистами и отвечать на их наивные вопросы, а уехать в баньку с мужиками, попивать балтику троечку, закусывая желтым полосатиком, и говорить за жизнь.

Была надежда, что перерыв и новогодние праздники благотворно повлияют на состояние главного тренера, но она не оправдалась. С первых нот в начале сбора я узнал знакомые признаки уставшего человека. Не думаю, что я один такой проницательный, журналистам было просто все равно на проблемы человека, который, я уверен, вызвал Жирова, только потому что окончательно запарился и перепутал его с Жирковым, а когда все осознал заднюю давать уже было поздно, да и воспитание другое. В общем вот и достукались.

Как гром среди ясного неба на минувшей неделе в узких кругах прогремела новость о том, что тренер сборной России Станислав Черчесов не выдержал всего этого и просто уехал из России, никому не сказав ни слова. В РФС били тревогу в поисках блудного тренера, но все тщетно. Тренер же в итоге объявился в Лондоне в выходные, просто напросто играющим в футбол. Как в старые добрые Станислав стоял на воротах и был счастлив. На вопрос о том, что он тут делает ответил в свойственном себе неповторимом стиле "В футбол играю". Я не стал больше докучать человеку своими вопросами и просто молча наслаждался его игрой.

После того как все действо кончилось Главный тренер сборной сам подошел и мы обменялись парой фраз. Сказал, что понял, что нужен отдых после того, как три ночи подряд снился Губерниев с Казанским. А тут как раз, говорит, парни позвали мяч попинать, вот и приехал.

Стоит отметить, что Станислав был очень доволен, постоянно улыбался. Видно, что отдых пошел на пользу. Как то помолодел что ли, а от отсутствия постоянного стресса даже волосы отросли. В общем, не буду дальше что то писать, лишь выражаю надежду, что скоро главный тренер вернется и с новыми силами всем все докажет. Прикладываю фотодоказательство и прощаюсь.

YNWA!