4 мин.

Англия. Чемпионшип. Мидлсбро - Ротерхэм ===

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГНОЗА      Счет 1:0

♻
♻
♻
♻
♻

 

Матч: Мидлсбро - Ротерхэм

Соревнование: Англия. Чемпионшип

Время и дата: 3.11.2015 в 22:45 по мск

Ставка: Ф1(-1) за 1,59 (марафон)

 

Инфо о составах

Составы

 

Согласно информации с сайта о травмах и дисквалификациях, у команд будут отсутствовать следующие игроки:

Мидлсбро: Adam Forshaw (9/0 m), Christian Stuani (10/3 f), Damia Abella (0/0 d), Alex Baptiste (0/0 d), Rhys Williams (0/0 d), Jonathan Woodgate (0/0 d)

Ротерхэм: Lee Frecklington (5/0 m, doubtful), Matt Derbyshire (13/2 f) - основной нападающий.

 

Мидлсбро

 

Икона Мидлсбро

Команда с именем и почти 140-летней истории. Даже те, кто далеки от Чемпионшипа наверняка слышали об этом коллективе. Хотя бы в недавних новостях, т.к. именно они выбили МЮ из кубка. Боро совсем чуть-чуть не хватило, чтобы подняться в АПЛ в прошлом сезоне. Они заняли 4 место и в финале ПО проиграли Норвичу.

В этом сезоне опять стоят самые высокие задачи. И пока клуб оправдывает ожидания - текущее 4 место, 8 побед - 3 ничьи - 3 поражения. С одной стороны вторая лучшая атака лиги - 23 забитых (больше только у Фулхэма - 26), с другой - вторая лучшая защита - 9 пропущенных (меньше только у Халла - 8).

Особенно хорошо смотрятся на своем домашнем стадионе Riverside Stadium: 5-1-1 при разнице 14-2. При этом во всех выигранных матчах они забивали минимум по 2 мяча. В прошлом сезоне были лучшей домашней командой: 15-5-3 при разнице 42-12.Сегодняшная победа при определенных обстоятельствах позволит Боро подняться на вторую строчку.

 

Ротерхэм

Ротерхэм
Реклама 18+

"Мельники" плетутся в конце таблицы. В позапрошлом сезоне им удалось подняться в Чемпионшип из лиги 1, однако они были близки к зоне вылета как никто иной - 21 место (вылет начинается с 22го).

Собственно, показатели соответствуют худшей команде. В обороне решето - за 14 туров пропустили уже 27 мячей. 9 проигрышей, 3 ничьи и 2 победы в целом, на выезде совсем печально: 1-1-5.

Да, раненный зверь всегда опасен, однако, до конца чемпионата ещё далеко, поэтому очередной проигрыш не так критичен, как под конец. Тем более, что гостить они будут у одной из лучших домашних команд лиги.

 

Личные встречи

Команды встречались в прошлом сезоне, и обе выиграл Мидлсбро - 2:0 и 0:3. Думаю, нечто подобное мы должны увидеть и сегодня.

 

Резюме

В итоге, с одной стороны мы имеем одну из лучших команд лиги, претендующую на повышение. В превосходной форме, отлично выступают дома, без ключевых потерь.С другой - команду-аутсайдера, которая проиграла 4 игры из последних 5, в целом выступающую на выезде неуверенно. Также в составе будет отсутствовать основной нападающий, что осложнит задачу по взятию ворот и так лучшей домашней обороны лиги. В личных встречах преимущество за хозяевами.Можно взять фору -1,5 за 2,13 - отличное предложение. Мы же поступим более аккуратно, возьмем фору -1. Можно поставить по ходу матча, когда кэф подрастет. Допустим, до 1,8.

Альтернативные ставки: ИТБ1(1,5), ИТМ2(0,5). Предполагаемые счета: 2:0 / 3:0.

Ссылку в вк и впрогнозе добавить не могу. При желании найдете:)