4 мин.

Бундеслига. Фрайбург - Ингольштадт. Неожиданная сила аутсайдера

Ингольштадт
  • Соревнование: Германия. Бундеслига

  • Матч: Фрайбург - Ингольштадт

  • Начало: 13 мая в 16:30 по мск

  • ПрогнозФ2(0) по УГЛ за 2,0 (pinnacle) UPD - 4:3 по УГЛ

Пин

Аргументы к ставке:

1) Ингольштадт на выезде. Ф2(0) по УГЛ: 10-1-5. 3 из 5 случаев, когда Ингольштадт проиграл по углам, пришлись на самые подающие домашние команды – Боруссия Д, Лейпциг, Майнц. И поровну было с Баварией (5:5).

2) Фрайбург дома. Ф2(0) по УГЛ: 7-3-6. Обыграны по угловым были в основном мало подающие команды на выезде: Герта, Кёльн, Айнтрахт. Дармштадт подаёт прилично, но позволяет намного больше (часто проигрывают по форе). Также был Гамбург в момент своего кризиса. И, наконец, Боруссия Д, которой Фрайбург разгромно проиграл 0:3 и уступал в счёте уже с 13-й минуты.

3) Ни в одном матче за последние 2,5 месяца Фрайбург не выиграл по угловым – 7 раз проиграл и 3 раза поровну: 0-3-7 (Айнтрахт 12:1, Хофф 6:6, Аугсбург 3:1, Вердер 5:5, Вольф 6:3, Майнц 6:1, Лейпциг 6:0, Байер 5:5, Дармштадт 7:6, Шальке 4:2).

Ингольштадт угл

4) За последние 3 месяца Ингольштадт проиграл по угловым лишь 2 раза, выиграв 9 матчей + 1 раз было поровну: 9-1-2 (Айнтрахт 4:5, Боруссия М 4:6, Хоффенхайм 3:6, Кёльн 0:11, Боруссия Д 4:2, Майнц 4:4, Аугсбург 3:5, Дармштадт 2:5, Вольфсбург 2:4, Вердер 2:9, Лейпциг 5:3, Байер 6:7). Проиграли Лейпцигу и Боруссии Д (второе и третье место по угловым в домашних матчах, больше только у Баварии).

5) Ингольштадт забили в лиге больше всего мячей со стандартов после Хоффенхайма. Это их главное оружие, т.к. с игры они поразили ворота соперников то же количество раз (по 13). Фрайбург находится во второй половине таблицы по голам со стандартов.

стандарты

6) Фрайбург – лидеры лиги по проценту атак через центр (32%). Ингольштадт, напротив, входит в топ-5 команд, использующих больше фланги – более 75% атак.

7) В первом круге Ингольштадт подал больше угловых, чем Фрайбург – 6:3.

8) Мотивация. Ингольштадт ещё имеет шансы на сохранение прописки в Бундеслиге, для этого надо обязательно выигрывать сегодня, поэтому они будут активно ходить вперёд. Количества атак, агрессивность и глубина прессинга заметно возросли в последние 2 месяца. В том числе поэтому они почти не проигрывают по угловым. А вот Фрайбург стал подавать намного меньше, что отмечено выше.

Итого, если свести все факты воедино, считаю, что именно Ингольштадт должен идти фаворитом по угловым, а не наоборот. Кэф дистанционно выгодный, забираем.

Буффон одобряет

Если прогноз вам понравился / представленная информация была полезной, ставим плюс  и подписываемся на блог. Если не согласны с мнением, высказываемся почему (до того, как матч начнётся) - пишем аргументы, буду рад посмотреть на игру другим взглядом. Меньше ругани, больше конструктива.

➕
SB

Помимо блога на Sports у меня существует также группа vk, там вы можете обнаружить ещё больше полезных материалов. Все они указаны на картинке выше (нажав, также попадёте в vk), так что не буду повторяться. 

Если вам небезразличен мир спорта и ставок, а также вы хотите получать информацию более оперативно, - присоединяйтесь! Новым подписчикам на Sports также всегда буду рад. Serenity Bets - гарантия качественного контента и самого вежливого общения на трибуне, подпишись и оценишь сам. За сим всё, всем спасибо за внимание!