2 мин.

Стратегия «Дружелюбный Ньор». Часть 5: ставим на ничью опять

Теория ставок: топ-5 статей от Serenity Bets

14 причин, почему нельзя пропустить сезон с Serenity Bets

Приветствую всех любителей ставок и читателей моего блога! Поздравляю с успешным началом сезона. Вчера Астра прошла  Вест Хэм, тем самым сыграли все предложенные ставки: проход за 6,5, Х2 за 4+, ф2(+1,5) за 2,14 (основная) и гол Астры за 1,99 или больше (если в лайве брали после 15 минуты, как советовал).

Тем временем, продолжаем тест экспериментальной стратегии, старт которой был дан ещё до открытия сезона. 

Ньор

Дорогу осилит идущий (с)

На данный момент по стратегии: 2+ 2-. +200$. Напоминаю, что стратегия долгосрочная, поэтому не так важно, заходит ли конкретная ставка или нет. Главное - иметь плюс по окончании сезона. Вы всегда можете зафиксировать прибыль и выйти из эксперимента (после второго тура, например, она была +400$), либо продолжить его (в прошлом сезоне +1600$), - решение за Вами.

Ставка №5. Бурж - Ньор. Ничья за 3,1. Матч состоится сегодня в 21:00 по мск.

Собственно, ничего нового. В этот раз много расписывать не буду, думаю, вы и так уже выучили детали (кто нет - посмотрите посты по гиперссылкам). Частности: за 4 тура у Ньора 2 очка, у Бурж - одно. Команды примерно одного уровня, котировки почти ровные. В прошлом сезоне одна из двух игр закончилась ничьей.

По травмам и дисквалификациям. Отсутствующие (g - вратарь, f - форвард, m - полузащитник, d - защитник; x/x - кол-во матчей/голов):

Бурж: Wilfried Louisy-Daniel (0/0 f), Lakdar Boussaha (3/0 f), Quentin Martin (0/0 d), Patrice Dimitriou (0/0 m), Sebastien Chere (0/0 m)

Ньор: Daouda Bassock (0/0 m), Kevin Rocheteau (0/0 f), Tristan Lahaye (3/0 d), Alexandre Bouchard (0/0 g), Quentin Daubin (0/0 m), Zakaria Grich (3/0 f)

Ещё больше ставок, обсуждений и полезной информации в группе вконтакте. Вступайте и держите руку на пульсе, получайте прогнозы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets  <<---

Serenity bets