1 мин.

Волелюбний Лунин. Реплика о Пересе, бане и Суперлиге

Я тут читаю новость про возрождение Суперлиги (так называемая "Суперлига 2.0"), там Перес, Ювэнтус и Барселона пытаются заново все отстроить. И ведь мы же все понимаем! У меня после прочтения этой новости, мысль одна занимательная появилась, о том, как же это безумие остановить.....

В Реале числится такой футболист, как Андрей Лунин. Я думаю, что он, как любой уважающий себя парень с окраины, обязан высказаться по этому поводу! Ведь все адекватные футбольные болельщики в мире понимают, что президент мадридского Реала с именем Флорентино, а фамилией Перес, несет разрушение всему футбольному миру (да и всей футбольной системе). Суперлига - это не просто там турнир, по типу Кубка Первого канала. Нет, это же натуральное разрушение основ всего европейского футбола! И после того, что вытворяет Перес, носить футболку мадридского Реала должно быть стыдно. Мне кажется, он не должен молчать, а должен сказать: "Перес, иди в баню!"

А если он этого не сделает и промолчит. Не сделает это по причине того, что побоится потерять работу которая его кормит, то я думаю, грош цена совести этого человека, моральным принципам этого человека, да и вообще грош цена этому человеку. Это же так просто. Просто скажи: "Перес, иди в баню!"