5 мин.

Актерского мастерства пост №5. 5 причин почему Адриана Чечик лучше РПЛ. Осторожно 18+

Как вы провели прошедшие новогодние праздники? Лично я провел их, перманентно поглощая шампанское (естественно детское) и салаты, всякие, да разные. И нет, не хочу вам сейчас поплакаться в текстовом формате о том, что январские каникулы подвели мою физическую форму, под золотые стандарты Арды Турана.

Золотой стандарт Арды Турана. Фото из открытых источников.

В перерывах, между застольями, я погружался в мир чудес - мир западного кинематографа. Просматривая лучшие его образцы, наткнулся на фильм, где буквально блистали, две мои любимые актрисы - Миа Малкова (о ней я уже писал) и Адриана Чечик. И тут я подумал: "А справедливо ли то обстоятельство, что о такой чудесной актрисе, как Адриана, я не сделал статью, в контексте ее сравнения с российским футболом?" Ну конечно же нет, несправедливо!

Именно поэтому, я продолжаю свой текстовый сериал, под названием "5 причин почему ........ лучше РПЛ" и сегодня, героиней нашего выпуска будет неподражаемая, непревзойденная и по-настоящему великая Адриана Чечик! Ниже, 5 причин почему Адриана Чечик лучше, чем РПЛ:

1. Адриана молода. А что же мы можем сказать о молодости в РПЛ? Ну например то, что Химки на днях подписали 38-летнего Юрия Валентиновича Жиркова и урвали самый крутой лот по позиции, из всех доступных на российском футбольном рынке.

В роли ШахириЗАДЫ. Фото из открытых источников.

2. Адриана свежа, разнообразна и этим она отличается от РПЛ. У нас в лиге давно не было свежих тренерских идей (за исключением Шварца и Осинькина), а из новостных строк Яндекса, мы постоянно узнаем об очередном круговороте отечественных тренеров из клуба в клуб, где одни и те же, поочередно сменяют одних и тех же.

Утро - лучшее время для фото. Фото из открытых источников.

3. Адриана тщательно готовится к своим фильмам. Тщательно ли наши футболисты готовятся к сезону? Вопрос риторический, учитывая то, что совсем недавно, например, гражданина Игнатьева выволакивали в состоянии алкогольного опьянения из клуба Красноярска (и не из Енисея, а из ночного).

Нужно высыпаться! Фото из открытых источников.

4. Адриана лучше всех в западном кино импровизирует. Футболисты же нашей богоспасаемой РПЛ не то, что импровизировать или что-то придумать не могут, для них выполнить указание тренера является уже большим подвигом.

На набережной в Перми. Фото из открытых источников.

5. Адриана Чечик прекрасно играет, в что называется "моноспектаклях". И вот тут многие мне возразят, что мол у нас в рос. футболе есть один человек, который может потянуть жанр моноспектакля. Но давайте не будем врать мне. Все мы видели постановку данного героя (ну видели же, не отнекивайтесь) и ничего кроме смеха, вперемешку с омерзением, это у нас не вызвало. То ли дело Адриана.... в общем, кто не видел ее игры, тот не видел кино!

Подготовка к новой роли. Фото из открытых источников.
Реклама 18+

Если все вышенаписанное вас не убеждает, то предоставлю вам бонусные аргументы:

Аргумент номер раз:

На фестивале двойников Наташи Королёвой. Фото из открытых источников.

Аргумент номер два:

Смотрит с интересом. Фото из открытых источников.

Аргумент номер три:

На чиле, на расслабоне. Фото из открытых источников.

Аргумент номер четыре:

Мечтает о поместье в Пензе. Фото из открытых источников.

Аргумент номер пять:

На съемках американского ремейка "Ундины". Фото из открытых источников.

Аргумент номер шесть:

Дружба крепкая не сломается! Фото из открытых источников.

P.S. Я конечно понимаю, что после прочтения данного текста, возникнет большой соблазн защитить честь Российской Премьер-Лиги и нагрубить автору этой статьи. Но прошу вас, лучше держите себя в руках!

Предыдущие серии текстового сериала:

1. Латекса пост. 6 причин почему Марув лучше РПЛ. Осторожно 18+

2. Актерского мастерства пост. 5 причин почему Катя Самбука лучше РПЛ. Осторожно 18+

3. Актерского мастерства пост №2. 5 причин почему Миа Халифа лучше РПЛ. Осторожно 18+

4. Актерского мастерства пост №3. 5 причин почему Миа Малкова лучше РПЛ. Осторожно 18+

5. Актерского мастерства пост №4.  5 причин почему Сандерленд лучше РПЛ. Осторожно 18+