5 мин.

Актерского мастерства пост №4. 5 причин почему Сандерленд лучше РПЛ. Осторожно 18+

Люблю я атмосферу английского футбола. Его вайб (прошу прощения за молодежное словечко которым грешат 35-летние ютуберы), его драйв, его очарование, а с недавних пор и его тотальное доминирование над любыми другими европейскими лигами. Вы когда-нибудь задумывались над тем, как же АПЛ достигла своего игрового и финансового могущества? Я думаю, что ответ кроется в изначальной душевности и верности традициям английского футбола. В общем, сначала была самобытность и только потом на нее наросли финансовые мускулы.

И я вот что подумал.... как бы нам, в наших северных широтах, взрастить ту самую пресловутую футбольную душевность, которая станет почвой для футбольных успехов?

Денно и нощно я думал, думал и еще раз думал над тем, какой же клуб из Англии привести в пример нашим зажравшимся гос. сообществам? Ну, так чтобы была и душевность и непопсовость. И чтоб посмотрели наши команды, застыдились и стали брать пример с этого клуба.

Мой выбор пал на ФК Сандерленд! Однако вводя в поисковой строке "Сандерленд горячие фото" (хотел таким запросом найти фото зажигательных болельщицких перформансов фанатов Сандерленда), я наткнулся на выдающуюся западную актрису театра и кино. Актрису эту зовут Кендра Сандерленд.

Честно скажу, что глядя на эту представительницу американского кинематографа, я ощутил большой эмоциональный подъем. Я понял, что Кендра, своим творчеством дала мне великолепный повод продолжить авторский текстовый сериал, под названием "5 причин почему актрисы театра и кино лучше РПЛ". Ну что же, продолжу добрую традицию и расскажу вам о 5 причинах, почему Кендра Сандерленд лучше РПЛ:

1. Сандерленд веселая. Российские футболисты, постоянно скандалят с болельщиками, судьями, журналистами, тренерами. В отличии от них, в жизни Кендры всегда есть место празднику!

Язык до Лос-Анджелеса доведет. Фото из открытых источников.

2. Кендра хорошо выглядит. Хорошо ли выглядит игра команд РПЛ? Да ну бросьте! Вы и сами знаете ответ на этот вопрос.

В женщине должна быть загадка. Фото из открытых источников.

3. Кендра Сандерленд техничная актриса. Именно техника и филигранность на съемочной площадке, выделяют ее и ставят в один ряд со звездами мирового кино. Последним техничным футболистом нашего чемпионата был Вальбуэна, с тех пор, слово техничность ушло из лексикона российского фаната. Если вы соскучились по технике и красоте, то вам стоит обратить свой взор на фильмы Кендры.

И снова в женщине должна быть загадка. Фото из открытых источников.

4. Кендра умная девушка, а иначе в своей профессии она не достигла бы таких высот только за счет таланта. А что там по уму рос. футболистов можно сказать? Я ничего не могу сказать, но любезно передам по этому поводу слово Валерию Карпину: "Один раз я спросил своего футболиста, какой город является столицей США и услышал ответ, что столица США - это Великобритания".

Ну любит она фотографироваться. Фото из открытых источников.

5. Кендра не любит публичность. Лучше бы игроки РПЛ не любили публичность, но они ведь ее любят. Как только футболист отечественного пошиба становится публичным вне поля и открывает рот, то стыдно становится примерно всем.

Вроде сфоткалась, а вроде инкогнито. Фото из открытых источников.

Если все вышенаписанное вас не убеждает, то предоставлю вам бонусные аргументы:

Аргумент номер раз:

Китайский лифчик постоянно сползает. Фото из открытых источников.

Аргумент номер два:

На съемках ремейка "Спасателей Малибу". Фото из открытых источников.

Аргумент номер три:

Кадры нового сериала о любви. Фото из открытых источников.

Аргумент номер четыре:

Кендра надела шотландский килт. Фото из открытых источников.

Аргумент номер пять:

Вживается в роль. Фото из открытых источников.

Получила роль Харли Квинн. Фото из открытых источников.

P.S: Я конечно понимаю, что после прочтения данного текста, возникнет большой соблазн защитить честь Российской Премьер-Лиги и нагрубить автору этой статьи. Но прошу вас, лучше держите себя в руках!

Предыдущие серии текстового сериала:

1. Латекса пост. 6 причин почему Марув лучше РПЛ. Осторожно 18+

2. Актерского мастерства пост. 5 причин почему Катя Самбука лучше РПЛ. Осторожно 18+

3. Актерского мастерства пост №2. 5 причин почему Миа Халифа лучше РПЛ. Осторожно 18+

4. Актерского мастерства пост №3. 5 причин почему Миа Малкова лучше РПЛ. Осторожно 18+