3 мин.

Воскресные горе - прогнозы от горе каппера

АНГЛИЯ

АРСЕНАЛ - ЛИДС

Прогноз: Первый тайм больше второго за 2,97.

Аргументация на этот матч простая, будем исходить от Арсенала. Канониры провели 23 игры в АПЛ. В 6 играх два тайма были равны, в 8 играх первый тайм был меньше второго, а в 9 играх первый тайм был больше второго. Чисто математически заиграть эту ставку выгоднее, нежели чем первый тайм меньше за 1,99. Но в обратку вы можете заиграть и эту ставку.

ВЕСТ БРОМВИЧ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Прогноз: Манчестер Юнайтед ТБ 2,5 за 2,12

Здесь сложно все логически обосновать, есть определенная уверенность в том, что до матча с Саутгемптоном мало кто мог прогнозировать кучу голов в одну калитку. А Вест Бром пропускает от кого угодно, почему же не пропустить три от Манчестера? Впрочем можете взять обратную ставку это М.Ю. ТМ 2,5 за 1,67. Низкий коэффициент понятное дело говорит о большей вероятности наступления этого события, но а вдруг букмекер слегка ошибся, но это мы узнаем уже после финального свистка.

ГЕРМАНИЯ

АЙНТРАХТ ФРАНКФУРТ - КЁЛЬН

Прогноз: Победа Айнтрахта с форой (-1,5) за 2,27

Айнтрахт расположен недалеко от зоны Лиги Чемпионов, да, Кельн тоже противник не из слабых, но тем не менее Орлам вполне под силу одержать очередную победу в Бундеслиге. Вы же можете взять Ф2 (+1,5) за 1,53.

ИСПАНИЯ

РЕАЛ МАДРИД - ВАЛЕНСИЯ

Прогноз: Гол Валенсии во втором тайме за 2,19

Да, Реал дома выглядит более уверенно, чем та же Валенсия, но мышей со счетов сбрасывать не стоит, быть может им снова удастся победить королевских парней, пусть и на их домашнем стадионе. Вы же по классике берите Валенсия ТМ 0,5 во втором тайме за 1,60. А в принципе можете и не брать и эту ставку.