4 мин.

Какая прелесть! Любовь Илюшечкина/Дилан Москович

Те, кто следит за фигурным катанием, знают, что недавно Люба Илюшечкина встала в пару с “брошенным” Кирстен Мур-Тауэрс Диланом Московичем и начала выступать за Канаду - родину хоккея. Федерация отпустила Любу не сразу, но все же отпустила, видимо сочтя её не сильно перспективной партнершей.

 

ИМ

Многие, наверное, также наслышаны о печально известной истории Любы, распад пары с Нодари, не сложившийся дуэт с Янником Коконом, вынужденную тренерскую деятельность в группе Павловой в связи с отсутствием подходящего партнера, слухи об анорексии и т.д. и т. п.  

Очень хочется верить, что все плохое осталось для Любы позади. Я её очень люблю и считаю уникальной партнершей, у нее есть то, чего нет у многих других, детская трогательность и непосредственность, покоряющие зрителей. Это не натренируешь и не наработаешь, это природное и от души. Это есть у Елены Бережной, и совсем по другому, по своему есть и у Любы.  

ИМ

Люба и Дилан уже выступили на турнире серии “B” в Варшаве и завоевали там первое место. Соперниками их были наши юниоры Федорова/Мирошкин и другая вновь образованная пара Валентина Маркей и Ондрей Хотарек. Пары выступили приблизительно одинаково по технике, но Люба и Дилан получили наиболее высокие компоненты, что и позволило им выиграть.  

Протокол короткой:  

http://www.pfsa.com.pl/warsawcup2014/SEG007.HTM  

и произвольной программ:  

http://www.pfsa.com.pl/warsawcup2014/SEG008.HTM    

ИМ
ИМ

Сложно рассуждать о далеко идущих перспективах этой пары из-за большой разницы в возрасте. Скорее всего в таком составе это будет их последний олимпийский цикл, по его окончании логично было бы завершить карьеру. Сильных соперников в канадской сборной на данный момент пока не так много, но они могут появиться из юниоров, к тому же могут выдать результат и перетасованные пары, такие как Мур-Тауэрс/Маринаро. В общем будущее Любы пока туманно, но настоящее вполне себе определенно и позитивно.  

ИМ

В декабре пара выиграла канадский турнир 2015 Canada Sectional Championships c очень неплохими прокатами, обыграв своих принципиальных соперников Мур-Тауэрс/Маринаро, занявших второе место и отобралась на Чемпионат Канады, что очень отрадно. Пара заметно спрогрессировала по сравнению с Warsaw Cup 2014. Думаю, что у них превосходные шансы попасть в тройку на чемпионате страны, чего я им отчаянно желаю.

   

    

 

ИМ

Люба и Дилан принимают активное участие не только в фигурнокатательной жизни, но и культурной. Посещают модные показы, например :-):

  

ИМ

    

ИМ

Люба позирует на новом месте:

  

ИМ

Кокетка:

  

ИМ

Все фотографии взяты отсюда:

http://vk.com/ilyushechkinalubov

Желаю паре огромного успеха!