Ревью сезона 2013/14. Январь

1 января - Усама Ассаиди, забив блестящий гол в середине второго тайма матча с "Эвертоном", почти обеспечил победу "Стока" над "ирисками", однако ошибка Джермйена Пеннанта, после которой был назначен пенальти в ворота Джека Батленда, вышедшего в перерыве вместо травмированного Соренсена, обрушила все шансы начать новый год с победы - ничья 1:1.

Эрик Питерс

3 января - полузащитник Джейми Несс был арендован футбольным клубом "Лейтон Ориент" до конца сезона.

Джейми Несс

4 января - в первом своём матче Кубка Англии "Сток" принимал "Лестер" на "Британии". Голы Чарли Адама и Кенвайна Джонса помогли "гончарам" обыграть лидеров "Чемпионшипа" 2:1.

Чарли Адам

12 января - в супер результативном матче с "Ливерпулем" "Сток" забил 3 мяча, но проиграл мерсисайдцам 3:5. Голами отметились Питер Крауч, Чарли Адам и Джонатан Уолтерс.

Джефф Кэмерон, Стивен Джеррард

14 января - шведский нападающий Джон Гвидетти был взят в аренду из "МС" до конца сезона, а Стивен Айрленд выкуплен из "Астон Виллы".

Джон Гвидетти

18 января - неудачная поездка в Лондон на матч с "Кристал Пэлас". "Сток" проиграл 0:1.

Гленн Уилан

21 января - Хуан Агудело перешёл в "Сток", однако сразу же был отправлен в аренду в "Утрехт" из-за отсутствия разрешения на работу.

Хуан Агудело

26 января - ещё одна поездка в Лондон закончилась неудачей. На этот раз "Челси" обыграл "Сток Сити" со счётом 1:0 и не позволил команде Марка Хьюза пройти дальше в Кубке Англии.

Марк Уилсон

28 января - был произведён обмен Кенвайна Джонса на Питера Одемвинги из "Кардиффа".

Питер Одемвинги

29 января - гол Адама Джонса на первых минутах матча "Сандерленда" и "Стока" не позволил нам отпраздновать победу на северо-востоке Англии. Поражение 0:1.