4 мин.

Пресс-конференция Марка Хьюза перед субботним матчем с «Халл Сити»

...о прогрессе "Стока"

МХ:"Те изменения, которые произошли в команде с момента, быть может, немного удивили всех. Сейчас мы на ходу, все ключевые игроки в строю, поддержка наших болельщиков просто замечательна. Мы настроены на побитие рекорда в 47 очков и, я надеюсь, у нас это получится".

Ассаиди Уолтерс

...о целях на сезон

МХ:"Когда я пришёл в "Сток", моей первоначальной целью было закончить сезон в верхней части турнирной таблицы. Пока у нас это получается. Мы надеемся на победу завтра в игре против "Халла". Если результат будет положительным, то можно будет с уверенностью сказать, что мы остались в Премьер-лиге и будем бороться оставшиеся 6 туров за укрепление нашей 10-й позиции".

Марк Хьюз

...о победе над "Виллой" в прошлое воскресенье

МХ:"Может быть, несколько человек, которые не вовлечены в наш клуб, были удивлены, что мы победили, но, честно говоря, мне было ясно, что "Сток" добьётся положительного результата ещё на предматчевой тренировке команды, поэтому тут нет ничего удивительного. Мы движемся в правильном направлении и мне очень приятно смотреть на ту игру, которые показывают парни".

Одемвинги Крауч

...о "Халл Сити"

МХ:"Они тоже проводят хороший сезон, занимают достаточно приличную для них позицию в турнирной таблице. На самом деле, они проводят матчи на достаточно высоком уровне, просто в их игре чего-то не достаёт. Однако, мы хотим завтра победить и уже смотреть на оставшиеся туры с 10-й позиции, имея 40 очков в запасе".

Халл Сити

...о главном тренере "Халла" Стиве Брюсе и о бывшем партнёре по "Манчестер Юнайтед"

МХ:"Я и Стив работаем в Премьер-лиге уже долгое количество времени, поэтому знаем, как сложно управлять командой на таком уровне. Мы оба переживали тяжёлые времена в некоторых своих клубах, были и хорошие сезоны. Надеюсь, летом, после завершения сезона, мы будем смотреть на результаты наших команд с удовлетворением. Он был отличным напарником в "Юнайтеде". Очевидно, что в субботу и я, и Стив сделаем всё, чтобы своя команда победила. После игры мы, конечно, пообщаемся".

МЮ
Стив Брюс Марк Хьюз

...о выборе состава на субботнюю игру

Вообще, состав на игру, я думаю, понятен, однако, есть 1-2 игрока, у которых есть те или иные проблемы. После утренней тренировки я приму окончательное решение по составу. Есть игроки, которые отлично играют прямо сейчас, а есть те, которые ждут своего часа, чтобы выстрелить. Приятно думать над составом, когда у тебя есть игроки такого уровня".

Реклама 18+
Чарли Адам

...об успешных двух неделях

МХ:"Я думаю, что каждый, кто следит за нами, уже несколько недель наслаждается прекрасным футболом в нашем исполнении. Мы хотим продолжать и дальше радовать наших болельщиков. Надеюсь, мы завтра сможем наградить наших болельщиков за их прекрасную поддержку, особенно на прошлом матче с "Виллой".

Марк Хьюз

Видео пресс-конференции от официального канала "Сток Сити" в YouTube

Источник: официальный сайт "Стока"

ПереводИван Корж

 

 

Как нас можно найти в социальных сетях?

Фолловьте нас в "Твиттере"

Вступайте в нашу группу в "Вконтакте"

Присоединяйтесь к нашему сообществу в "Фейсбуке"