3 мин.

Пресс-конференция Марка Хьюза перед субботним матчем с «Вест Хэмом»

...о слухах, сватающих Асмира Беговича в мадридский "Реал"

МХ:"Я не знаю, кто придумывает такие новости, но, если честно, то я не удивлён, что топ-клубы Европы наблюдают за Асмиром. Они, видимо, хотят держать руку на пульсе событий и постоянно наблюдать за игрой Асмира. Мы рады, что его всё устраивает в "Стоке" и что он не хочет в ближайшем времени менять команду. Он проводит впечатляющий сезон, даже несмотря на то, что он травмировался относительно недавно. В это связи нам очень повезло, но я думаю, что он хочет проявить себя на более высоком уровне".

Бегович

...о травме Роберта Хута

МХ:"К сожалению, Роберт пропустит остаток сезона. Это связано с тем, что вчера ему была сделана операция. После первого хирургического вмешательства его колено было в норме, однако, после нескольких тренировок, он почувствовал боль. По сути, это хорошая новость. Если бы мы не обнаружили этот рецидив сейчас, то, возможно, Роберт в будущем пострадал бы ещё больще. Надеюсь, что он поправится и подойдёт к новому сезону в полной готовности".

Хут

...о будущем Мэтью Этерингтона в клубе

МХ:"Мы пока не обсуждали будущее Мэтью в "Стоке", но, я думаю, всем ясно, что в этом сезоне он сыграл не самое большое количество матчей, как нам и ему хотелось бы. Конечно, в этом виноваты травмы... Мы посмотрим на эту ситуацию летом. У нас есть ещё 2-3 игрока, будущее которых будет решаться после окончания сезона. Вообще, Мэтью - это такой парень, который хочет играть в футбол и мы, конечно, же, не сможем его остановить".

Этерингтон

...об удалении Уолтерса в прошлую субботу

МХ:"Мы подавали апелляцию на красную карточку Джона, потому что в те выходные были такие игровые эпизоды, где за такое же нарушение правил вообще не давали даже жёлтой карточки. Мы, конечно, очень разочарованы, однако, нужно жить дальше".

Уолтерс

...о возможных изменениях состава на матч с "Вест Хэмом"

МХ:"У нас есть, безусловно, есть вариант состава на этот матч даже без Уолтерса и Адама. Возможно, мы будем использовать резерв. Потерять Чарли и Джона одновременно - это двойной удар для "Стока", однако, я думаю, что мы справимся. Я уверен, что команда выйдет завтра на матч и возьмёт 3 очка".

Айрлен и Кэмерон

...о прогрессе определённых игроков

МХ:"Перед началом сезона я сказал руководству, что команде нужны 2-3 новых игрока. Они появились и я доволен. Думается, что мы движемся в правильном направлении. "Сток" сейчас полностью укомплектован и, я надеюсь, мы в скором будущем достигнем новых высот".

Крауч

Видео пресс-конференции от официального канала "Сток Сити" в YouTube

 

Источник: официальный сайт "Стока"

ПереводИван Корж

 

 

Как нас можно найти в социальных сетях?

Фолловьте нас в "Твиттере"

Вступайте в нашу группу в "Вконтакте"

Присоединяйтесь к нашему сообществу в "Фейсбуке"