2 мин.

Сегодня ставлю на Бундеслигу с КФ 2.24

Друзья всем привет. Вчера мне очень не повезло, непонятная игра в Манчестере, Челси так и не забил, и Арсенал вчера не пропустил, а так хотелось. Сегодня напишу статью и возьму перерыв на месяца полтора, уезжаю в командировку, возможности писать не будет, но кому интересно, буду в Инсте в сторисы выкладывать свои ставки, мой логин там @aleksandr_prognozov. На сегодня взял пару матчей, больше просто нету, надеюсь получится лучше чем вчера.

Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Хоффенхайм (Обе забьют и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.24)

Очень результативный футбол показывают обе команды на протяжении чемпионата, но при этом хозяева пропускают очень мало, а вот гостям не везет совсем. Крайние пару встреч, с участием Хоффенхайма в гостях, было забито по 6 мячей в обе стороны, не думаю что голевая феерия сегодня тоже нас ожидает, ведь повторюсь, Лейпциг пропускает в этом сезоне очень мало и особенно дома.

Чемпионат Испании. Примера. Жирона - Реал Сосьедад (Ф2 (0), КФ 2.18)

Жирона в прошлой своей встрече неожиданно для всех обыгала Реал Мадрид 2:1, чтоб вы понимали, до этого они потерпели поражение аж 6 раз к ряду, Реал Сосьедад напротив набрал ход и вот уже 9 матчей проводит без поражений, что убедило меня ставить именно на них. Да, Жирона после победы над таким соперником на подъеме, и играть сегодня предстоит на родном поле, но все же гости сильней, и имею шанс попасть в зону Лиги Чемпионов после сегодняшней игры.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)