1 мин.

Вторая сотня

 

На родном sports.ru сложилось удивительное баскетбольное сообщество. Грамотные, отлично разбирающиеся в тонкостях игры и при этом способные четко изложить свои мысли "на бумаге" энтузиасты - замечательная компания. Десятки интересных материалов позволяют следить за тем, как живет и чем дышит мировой баскетбол во всех его проявлениях.

Хочется верить, что и наш блог стал за полтора года существования пусть и не самой заметной, но все же неотъемлемой частью этого сообщества.  И вот на этой неделе блог отметил знаменательный юбилей -  сотая запись.

Не так много на баскетбольной "Трибуне" блогов о российском баскетболе, достигших этой символической отметки. Но и мы не собираемся, конечно, на этом останавливаться. Уже "опубликован" материал,открывший вторую сотню. До Нового года появится еще минимум один - репортаж с матча "Красные Крылья" - "ВЭФ" (тьфу-тьфу, чтобы планы не изменились).

Признателен всем, кто читает и комментирует публикуемые здесь материалы. Надеюсь, нам и в дальнейшем будет интересно вместе.

Здесь по-прежнему будет появляться информация не только о "Красных Крыльях", но и о женском "Политехе" (пусть это не покажется нескромным, но этот блог - единственное "СМИ", где судьба команды освещается регулярно и в полном объеме) и вообще о баскетболе в Самарской области (любительские и детские соревнования, стритбол и АСБ...).

И напоследок еще раз приглашаю всех желающих к сотрудничеству: блог открыт для потенциальных соавторов.

ПОДПИСАТЬСЯ И СЛЕДИТЬ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ