3 мин.

Супербоул 50. Прогнозы: серьезные и не очень

Супербоул 50: Прогнозы: серьезные и не очень

На протяжении двух недель блог WhoDat Nation старался рассказывать о командах, которые в воскресенье разыграют Ломбарди-трофи. Сегодня авторы блога постараются дать свои прогнозы на матч, серьезные и не очень, а также приглашают всех поклонников американского футбола поделиться мыслями о предстоящем поединке.

Валерий Михайлов: Уверенная победа "Пантерс" с разницей не менее 17 очков. Мэннинг наберет не больше 150 ярдов пасом и не сделает ни одного  пасового тачдауна. Очень вероятна замена Мэннинга на запасного квотербэка в конце матча

Равная игра будет продолжаться до середины второй четверти, разница будет в одно владение. Защита обеих команд не занесет ни одного тачдауна после перехватов, а вот спецкоманды порадуют возвратом в зачетную зону.

Игроки Каролины не отдадут на трибуны ни одного мяча, все сохранят на память в честь победы.

Монетка перед матчем выпадет в пользу Денвера, а халф-тайм шоу будет сумбурным и не запоминающимся.

Желаю всем болельщикам выдающегося матча, даже если мои прогнозы не сбудутся.

silentKАбсолютно равная и супер-напряженная игра на протяжении трех четвертей. Счет ничейный.

В последней четверти в клатч-тайм Кэмерон проводит великолепный драйв, благодаря серии классных действий при пасовых розыгрышах. В ответном драйве старина Пэйтон бросает ключевой перехват, который предопределят итоговую победу «Каролины».    

Команда из Шарлотт празднует первый в своей истории чемпионский титул. Ньютон получает заслуженный CaMVP, исполняет «дэббинг» и прочие танцульки, которые завешает «показом Супермена» и раздаривает все командные мячики детям.

Грустный Мэннинг поспешно покидает стадион под всю эту шумиху, после чего вскоре объявит о завершении карьеры, а его величие еще долго будет незаслуженно подвергаться сомнениям различными журнализдами.  

12th player: Победит Денвер в основное время с разницей больше 7 очков, но Кэм Ньютон наберет больше пасовых ярдов, чем Пэйтон Мэннинг.

Мэннинг получит второе чемпионское кольцо и достойно завершит карьеру после этого матча.

Ожидаю результативный матч, Ньютон занесет один тачдаун выносом и по традиции отдаст мяч на трибуны. Матч будет эмоциональным, мы увидим, как минимум, одну потасовку на поле или на бровке.

Если Пэйтон Мэннинг решит последовать примеру Ньютона и появится перед матчем в штанишках от Версаче, смотреться он будет не менее импозантно, чем Кэм. На поле не выбежит ни одно животное (голые болельщики не в счет), свет на стадионе не погаснет (вариант с солнечным затмением не считается). Все мячи будут надуты точно по стандарту, подброшенная монетка перед началом матча не упадет на ребро, микрофоны у рефери по ходу матча будут работать исправно.

P.S. Желаю всем болельщикам отличного матча и ярких эмоций! С моих слов записано верно:) Ирина. 

Дмитрий (Iama#ing):

В обзоре игры 13 недели регулярного чемпионата между «Святыми» и «Пантерами» я уже нагадал пару юбилейного Супербоула. Получится ли предсказанию сбыться окончательно?

Поражение «Бронкос» - это мнение большинства. И это большинство, так или иначе, навязывает свою волю остальным. Кого-то эта шумиха сбивает с толку. В развитии конкретного матча я на полном серьезе не вижу ничего объективного. Для меня это самый субъективный матч года. Он может в равной степени получиться результивным, плотным, интересным или вовсе никаким, где реклама в паузах и выступление Бруно Марса будут самыми яркими событиями. Но.

Денвер больше готов психологически к матчу такого уровня. Денвер должен подходить к игре с более холодной головой. Денвер учтет все мелочи, пересмотрит еще раз матч «Святых» и «Пантер» в Супердоум. Сделает выводы, которые склоняют меня думать о них, как о фаворите финала.

Каролина ни в коем случае не должна бежать вперед сломя голову, пытаясь создать задел в очках, как умеют это делать. Нам, как зрителям, интересно посмотреть, что они будут предпринимать, если ничего из этого не получится. В это же время самой Каролине будет очень несладко и в этом смысле желания общественности их мало волнуют.

Мои симпатии будут на стороне Илая Мэннинга. Что? Он сказал Илая Мэннинга? Именно. Если случится так, что Каролина победит, то семья Мэннингов не останется внакладе. Младший из них отпразднует свою маленькую победу, сохранив за собой звание самого титулованного члена семьи.

Всем Омаха, товарищи!