1 мин.

Сборная 18-го тура РФПЛ

Пришла весна, футбол вернулся на российские поля. Первый весенний тур РФПЛ, а по счёту 18-й, как и все предыдущие был пестр и разнообразен на результаты и события. Было всё, и весёлые игры, и скучные матч (причём от лидеров), и роковые ошибки на последних минутах, и чудесные спасения, и естественно красивые голы.

Футбол игра, конечно, командная, но играют в неё личности. Личности, которые формируют игровой стиль своих команд. Сольные исполнители, которые забивают сами, помогают забивать партнёрам, спасают результат в роковые мгновения. А если бы собрать всех в одну команду – «Команду Мечты» (Перес так и поступает, «Зенит» тоже). Так и возникают различные символические сборные («Реал» и «Зенит» тоже).

За эту неделю многие издания и эксперты представили свои символические сборные тура. Обычно, я смотрю весь тур РФПЛ, каждый матч. Каждый матч, от представления команд, до послематчевых слов тренеров. Естественно имею «своё правильное мнение». И давно хотел его представить общественности. Бубновым, Ловчевым, Карпиным, Геничем я себя не мню, но высказаться всё равно хочется.

Моя сборная 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги

 

 

 

С удовольствием выслушаю все мнения, как по формированию, так и по оформлению. Критика приветствуется, но постарайтесь быть конструктивными. Потому что, если всё пойдёт нормально, буду освещать каждый тур. По моему, на Sports.ru мало инфографики, будем заполнять нишу.