Две ничьи, оба матча закончились с одинаковым счетом, и снова Вотинов не забил

В Высшей лиге Словакии Михайловце и Стреда сыграли вничью со счетом 1:1. Как я и предсказывал, российский нападающий Михайловце Вотинов начинал эту игру на скамейке запасных. Уже к концу первого тайма хозяева открыли счет, и забил гол прямой конкурент Вотинова. Михайловце шел к победе, хорошо оборонялся, но и в то же время неплохо футболисты этой команды играли в атаке. На 82-ой минуте тренер выпускает на поле Вотинова, который должен был поборться впереди, а также с его ростом он мог бы помочь и сзади. Но, увы! На 85-ой минуте гости отыгрываются. Итоговой счет - 1:1. Михайловце набирает одно очко, что тоже неплохо. Для клуба, который борется за выживание, важно каждое очко. А Вотинов снова не забивает.

Вотинов

В Швейцарии в очередном туре Высшей лиги проходил не менее интересный матч. Цюрих принимал Грассхоппер. Встреча закончилась со счетом 1:1, Кержаков Александр естественно отгырал весь матч. Цюрих забил гол на 38-ой минуте с пенальти и сел в оборону. Но гости отыгрались уже на 73-ей минуте. В итоге встреча так и завершилась с ничейным счетом. Важное очко набрано в игре с более сильным клубом.