Итоги дня

Начнем с того, что вчера Лучко (Хорватия, 2 лига) проиграл Даугполью со счетом 2:0. Леонов снова не играл.

Грузия, Высшая лига, Тур 30

АЗАЛ дома со счетом 1:0 обыгрывает Сумгаит. Нугзар Квиртия у АЗАЛа отыграл весь матч. Стоит отметить, что игрок АЗАЛа Гумбатов забил очень красивый гол.

По Армении: Мика и Бананц сгоняли ничейку со счетом 0:0. Инфа по матчу завтра.

Беларусь, Высшая лига, Тур 3

Ислочь и Крумкачы также сыграли 0:0. У Ислочи весь матч отыграл Яшин, У Ислочи весь матч отыграл вратарь Будаков (желтая). Алумона был заменен на 89-ой минуте, Белов (желтая) на 46-ой минуте. Бороздин вышел на замену на 85-ой минуте.

Болгария, Высшая лига, Тур 29

Славия 1:2 Пирин

У Славии под руководством Тарханова весь матч отыграл Никита Сергеев. В этой игре он дебютировал впервые после прихода в клуб зимой. Сердер Сердеров был заменен на 60-ой минуте.

Сердеров

Грузия, Высшая лига, Тур 25

Гурия без Тобоева обыграла Торпедо Кутаиси. Спартак проиграл Самтредии 2:1. Дзагоев и Бутуев остались в запасе. Шукура победила Дилу 1:0. Мераби Уридия у Шукуры был заменен после перерыва. У Дилы весь матч отыграли Багаев и Машуков.

В Испании Вильяреал Б проиграл Эльденсе 2:1. Играл ли Швец, напишу завтра.

Казахстан, Высшая лига, Тур 6

Ордабасы сенсационно выиграли Кайрат 1:0, который катится вниз. Аршавин и Бакаев, который получил желтую, отыграли весь матч. Окжетпес побеждает Шахтер также 1:0, Чертов и Волков отыграли весь матч, Алхазов остался в запасе. Астана побеждает Тобол опять (!) 1:0. Постников отыграл весь матч. А вот Актобе и Иртыш победителя не выявили, 1:1. У Актобе весь матч отыграли Сорокин, Петролай, Бочаров, Ситдиков. Цвейба остался в запасе.

Кажется, кому-то надо менять снова тенге на рубли.

Аршавин

Латвия, Высшая лига, Тур 4

В Дерби Рига и РФШ сыграли 0:0. У Риги весь матч отыграл Князев, вратарь Книга остался в запасе. У РФШ весь матч отыграл Пилиев.

Литва, Высшая лига, Тур 7

Тракай сенсационно побеждает Атлантас 2:0 и стесняет его с первой строчки. Мамаев у Тракая отыграл весь матч, у Атлантаса весь матч отыграли Епифанов, Дмитриев и Максимов.

Мамаев

В третьем туре Второй лиги Норвегии встречались Хедд и Конгсвингер. В ожесточенной борьбе победитель так и не был выявлен, 2:2. У гостей весь матч отыграл Суслов.

В Португалии в Сегнуде в 42 туре случился матч между Спортингом и Бенфикой, правда между их вторыми командами. У Спортинга Б на поле так и не появился Рукас, зато у Бенфики Б на 57-ой минуте был заменен Лысцов. Спортинг Б победил 2:1, а это означает, что Бенфика Б остается в зоне вылета.

В Высшей лиге Финляндии в 4-ом туре ПК проиграл ВПС со счетом 2:0. У ВПС весь матч на ноль отыграл Кобозев.