Молодежка вытаскивает второй матч у Шведов. Кубок Карьяла 2020

Молодежная Сборная России по хоккею под руководством Игоря Ларионова продолжает свое выступление на осеннем турнире Кубок Карьяла 2020. После фееричной победы над сборной Финляндии в стартовом матче турнира со счетом 6:2, во втором игровом дне предстояла встреча с команде Тре Крунур - Сборной Швеции. Очевидно, что в этот раз ни о какой недооценки не могло быть и речи. Действительно, шведы подошли к игре максимально ответственно и здорово на опыте контролировали ход игры. Блестящая игра Ярослава Аскарова держала сборную России в игре до последних минут, однако, даже его усилий не хватило, чтобы предотвратить гол в третьем периоде. Благо, дружина Ларионова не сдалась и умудрилась чуть больше чем за минуту сравнять счет в матче, а позже, в серии послематчевых буллитов добыть вторую победу подряд на этом турнире. Именно о втором матче это видео.