1 мин.

Алехандро Домингесу - 40!

Пока юбиляр наслаждается жизнью и своим праздником у себя на Родине, клуб предлагает вспомнить его лучший гол за Рубин. А почему же должен быть гол? Болельщики Зенита лучшим действием аргентинца в Питере отметят совсем не гол. Даже действие, которое привело к сохранению своих ворот пустыми.

Вспоминая Домингеса в Рубине его карьера делится на до и после. Естественно его лучший год был после Зенита. Сезон 2009, в котором он стал лучшим игроком, а после уехал в Испанию. Даже судя по названию блога не трудно догадаться, что лучшим действием я считаю далеко не голы. Конкретнее: голевая передача на Гёкдениза в матче с Барсой. Волей-неволей Бердыевский Рубин - это матч с Барсой.

споминая матчи «Рубина» и «Барсы», и по сей день горжусь, что принял участие в великой победе казанской команды." - сказал Домингес. 

Олицетворение Алехандро в Казани - передача с Барсой. С этого матча переписана история клуба, отношения к нему и его игрокам. Домингес в Рубине 2009 топ и ассоциация аргентинца только с Казанью, даже после 2 лет в Зените.