4 мин.

Всех с победой, друзья...

И для начала я бы хотел опубликовать интервью главного тренера "Рубина" Курбана Бикиевича Бердыева.

«Конечно, очень здорово, что мы прошли столь серьезную команду. Команду с богатым международным опытом и достаточно сильными и квалифицированными футболистами. Я благодарен ребятам за это, за их самоотдачу, за игру через не могу в некоторых эпизодах. «Динамо» – сильная команда, мы представляли ее силу. Если кто-то думает, что «Динамо» сыграло слабо, то он заблуждается.

Я вчера говорил, что у нас два футболиста травмированы. Одним из них был Ансальди. К сожалению, он не смог сыграть сегодня. Второй играл – причем весь матч.

Следующим соперником я хотел бы видеть «Арсенал». Для наших болельщиков.Навас приедет 7 августа. Была сложная операция на кисти руки. Слава богу, что все нормально. Он тренируется в полном объеме. Да, он остается в «Рубине». Мы договорились, что продлеваем контракт на три года.

Мартинса мы будем дозаявлять. Он сейчас признался, что за последние пять лет это первая тренировка, когда у него не болит нога. Она все-таки его тревожила после операции. Он и тренировался через боль, и играл через боль. Но сейчас все позади, Мартинс с удовольствием тренируется. Надеемся и ждем его. Как и Эдуардо», – отметил Бердыев.

- Почему заменили Нобоа?

- У него сильный ушиб.

- Какой момент в матче был самым тревожным?

- Середина второго тайма была тяжелым отрезком. Это вызывало беспокойство.

Вот так вот, остаётся ждать жеребьёвки 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, а также пожелать Криситиану Нобоа поскорее залечить свой ушиб.

Ну а мы продолжаем.

И теперь вашему вниманию предоставляется интервью Юрия Сёмина.

«Этот матч мы значительно лучше провели, чем тот в Киеве, но нереализация моментов и нелепые ошибки... Две ситуации – и пропустили два гола. Нужно было атаковать больше, для «Рубина» ситуация была проще, и казанцы смогли добиться успеха. Результат первого матча повлиял на ситуацию во второй игре. На ведение игры. Переломным стал первый гол. Что здесь, что в Казани. Мы забили гол, который не засчитали, был сложный эпизод с Айдейе при обводке в штрафной. У нас было много моментов»,- цитирует Семина РИА Новости.

Также я нашёл слова автора второго гола Алексея Медведева, который скромно отнёсся к своему голу.

«Мой гол – не главное. Главное – мы идем дальше. Важно было выполнить все, о чем просил команду наш тренер. Это удалось – и мы дважды выиграли. Мы были обязаны не терять концентрации на протяжении всей игры. Киевляне могли нас в любой момент наказать за помарку или оплошность», – цитирует Медведева «Спорт-Экспресс».

Ну а теперь слова одного из главных героев этого матча, о котором после вчерашнего матча многие всерьёз заговорили, как о сильном форварде.Интервью Владимира Дядюна.

«Это мой первый мяч за достаточно долгое время, а не только в Лиге чемпионов! Поэтому ощущения были бы самые хорошие, случись он в любом турнире. В эпизоде с голом я ждал рикошета. Видел, что Шовковский мяч поймать не сможет, и поэтому пытался поймать свою удачу. В принципе, все в итоге получилось. Мы сыграли правильно, выполнив тренерский план. Команда очень старалась, показав все, что мы можем – самоотдачу, мастерство. Приятно побеждать такого сильного соперника», – цитирует Дядюна «Спорт-Экспресс».

Ну и самое интересное, наш "Рубин", а точнее его игру в этом матче похвалил главный скептик всего российского футбола, Александр Бубнов, вот фргагмент его интервью, которое я нашёл на спорткбоксе:

«Рубин» сыграл идеально, оставшись до конца верен своему стилю и ни на секунду не отклонившись от плана на матч. Очень важно, что хозяева не уступили гостям в функциональном плане, так как прекрасная физическая форма всегда была козырем киевского «Динамо». Причем, если в прежние годы «Рубин», действуя от обороны, выглядел примитивно и часто терял мяч, то сейчас наблюдать за игрой казанцев намного приятней. Команда стала лучше контролировать мяч и быстро переходить от обороны к атаке.

Ну и наконец, самая "сладкая" часть моей записи, забитые "Рубином" голы.

Наслаждайтесь друзья...

Гол Владимира Дядюна, может после этого гола Владимира наконец прорвёт, и он станет регулярно штамповать голы.

Ну и второй гол в исполнении  Алесексея Медведева.Кстати, этот гол стал для него 75-м в зачёт клуба "Федотова", или же клуба "100", а также, с помощью этого гола Алексей наконец реализовал свою мечту, забить гол в Лиге Чемпионов.

На этом всё, друзья.Любите футбол, любите Лигу Чемпионов и любите "Рубин"!До свидания!

sportbox.ru,sports.ru