1 мин.

Есть ли футбол на священной земле?

Мы начинаем триВлогию, в которой я расскажу и покажу вам то, что увидели в недавней поездке в Израиль. А показать действительно есть что! Из зимней России за несколько часов мы переместились в жаркий Тель-Авив и сразу отправились наслаждаться солнечными ваннами.

Но только солнцем сыт не будешь, нам нужен футбол! Ближе к обеду мы отправились на встречу с Александром, он давно живет в Израиле и является редактором группы, в одной из соц.сетей, освещающей фанатскую жизнь мира. За бокалом пива в округе стадиона он нам рассказал много интересностей и погрузил в реалии местного боления.

Ну а пока мы совершали дегустацию местного нахваленного фалафеля к нам присоединился Том - фанат "Маккаби", уже не один десяток лет поддерживающий желто-синих не первый год. Он согласился ответить на пару вопросов, правда попросил размыть его лицо, для безопасности. Ультрас-реалии в Израиле таковы...

А дальше был футбольный матч. Шикарная атмосфера, как возле стадиона, так и внутри чаши! Даже не буду пытаться передать её на словах, лучше смотри новый влог Романтика!