1 мин.

ОХК Динамо готовится к юбилею московского Динамо

22 ноября хоккейному клубу Динамо Москва исполняется 65 лет. ОХК Динамо, родившийся на свет, если верить документам, 30 апреля 2010года решил  тоже отметить это событие.

Для начала, сделан бесплатный вход на матч с Нефтехимиком, который состоится 19 ноября, затем за 50% от стоимости билета можно будет посмотреть в Мегаспорте игру с АК Барсом. Ну и в сам день юбилея, 22 ноября, состоится концерт в Крылатском, тоже кстати бесплатный.

Помнится, 10 лет назад такого не было. Бесплатной покупки любви к Динамо.  Любовь не купить, не бесплатно, не тем более за 50%. Она либо есть, либо нет.  Ну придут или приведут как в этом сезоне уже было студентов за зачёты. Уйдут они опять после второго периода и что, думаете они придут?  

Концерт конечно дело хорошее. Наверно там в основном артисты из команды Дробыша будут. Который в Лужниках вместе с ОХК  появился. В Крылатское в будний день, вечером, вот как  попасть. ауж из Крылатского вечером вырваться, без мигалок как?Ладно, посмотрим, как всё  это пройдёт. И чем закончится. И будем надеятся на лучшее:)

Еще больше интересных текстов на странице «Трибуна. Хоккей»