1 мин.

Франк Лебеф: «Это будет отличный трансфер для «Юнайтед», но не уверен, что для Варана»

Бывший игрок сборной Франции и лондонского «Челси» Франк Лебеф предупредил своего соотечественника, что переезд на «Олд Траффорд» может стать для него не лучшим решением.

«Магуайр и Варан будут очень хорошей парой центральных защитников, и они точно будут очень хорошо работать вместе, потому что у Варана есть огромный опыт игры в еврокубках и на уровне сборных», — сказал Лебеф в интервью ESPN.

«Мы видели, как он выигрывал множество наград, и он может хорошо отыграть за «Манчестер Юнайтед». Это будет хороший контракт для «МЮ». Будет ли это хороший контракт для Варана, если он хочет что-то выиграть? Я не уверен.

Мы знаем историю «МЮ», но говорим о прошлом. Они финишировали вторыми в лиге, но я не уверен, что переход в «Манчестер Юнайтед» сейчас является целью для футболистов, которые хотят выигрывать трофеи. Конечно, если только в рукаве у боссов «Юнайтед» нет трех или четырех новых контрактов, чтобы они могли конкурировать с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» в следующем сезоне. Я не знаю, какую цель ставит перед собой Рафаэль Варан, но у меня бы было к себе несколько вопросов, если бы я переходил в «Манчестер Юнайтед» сейчас».