1 мин.

Браим Диас: «Я очень благодарен за возможность выйти в стартовом составе»

После победы над «Уэской» в 29-м туре Ла Лиги Браим Диас поделился впечатлениями от игры с журналистами.

«Есть над чем работать, но в целом мы провели хороший матч – команда довольна, и я лично тоже. Сейчас нужно идти дальше, убеждать тренера, потому что играть может каждый. В итоге публика решает, довольна она или нет. Нужно показывать все лучшее, на что ты способен, потому что тут невероятные болельщики, они заслуживают этого. Мы здесь для того, чтобы отдать все этому клубу. Мы довольны результатом, нужно продолжать в том же духе».

«Я очень благодарен за возможность выйти в стартовом составе, рад, что отдал голевой пас на Иско, хотя, конечно, мне еще есть над чем работать. Я очень рад победе команды. Мне очень приятно работать с Зиданом и, надеюсь, я продолжу играть и отдавать максимум этому клубу. Команда очень сплочённая, здесь много прекрасных игроков, мировых звезд… мы рады, что все задействованы. Каждый день я учусь у своих одноклубников».

«Все команды хороши, в каждом матче может произойти что угодно. «Уэска» показала хороший футбол, но и мы провели отличный матч и добились победы. В некоторых моментах нам было некомфортно, однако я думаю, что наша команда сейчас на хорошем уровне. Мы играем за лучший клуб мира, каждый должен показывать свой максимум, чтобы иметь возможность играть. Мы сосредоточены на настоящем и стараемся завоевать доверие тренера. Бензема – потрясающий футболист и прекрасный человек».

Источник