2 мин.

Тони Моубрей: В переговорах пока нет срочности

Главный тренер "Мидлсбро" Тони Моубрей настаивает на том, что сейчас нет срочности в принятии решения по продлению контрактов с Бартом Огбече и Малори Мартеном.

Соглашения обоих футболистов заканчиваются уже этим летом и они могут покинуть клуб в качестве свободных агентов. Моубрей пока что не спешит начинать переговоры с ними, однако и не собирается откладывать дело в долгий ящик.

Мартен, после успешного прохождения просмотра, был подписан на год прошлым летом, а Огбече, также после просмотра, в октябре заключил с "Боро" краткосрочное соглашение.

"Я не вижу большой срочности в сиюминутных переговорах, - сказал Могга.

"И Малори, и Барт, относятся к делу очень профессионально. Они понимают, какая у них роль в команде и для чего они были подписаны."

"Я очень рад, что они добросовестно выполняют свою работу и, в случае проблем, заполняют бреши в составе. Они хорошие футболисты."

"Когда они приехали к нам в клуб, мы видели их талант и дали им возможность себя проявить. Они воспользовались этим шансом, продемонстрировав нам свои возможности и мы решили предложить им соглашения."

"С ними приятно работать, они настоящие профессионалы, - добавил босс "Мидлсбро".

"Барт и Малори были терпеливы, они с усердием работали на тренировках и ждали своего шанса. Это нелегко для футболистов, быть долгое время вне состава, но они продолжали упорно работать, доказывая свой уровень."

"Такое отношение к делу похвально. Возможно, кто-то бы, не получая шансов в команде, тренировался спустя рукава, однако Барт и Малори слеплены не из того теста."

"В этом сезоне у них были яркие моменты. Малори забил два фантастических гола Бристолю и Барт, также, отметился несколькими важными мячами."

"Я очень рад за них, они отличные ребята."

Статистика футболистов в этом сезоне:

За новостями из стана "Мидлсбро" можно следить в твиттере нашего сайта: RussianRivers