5 мин.

🏀NBA Плей-офф: New York Knicks @ Atlanta Hawks

Стоило выкинуть икону в мусорку))

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Атланта -4 за 1.92

💬 На данный момент счет в серии 1-1, хотя без вариантов должно быть 0-2 в пользу Атланты. Никс во второй игре большое количество времени летели в 10-12 очков, и Атланта особо не давала приблизиться к себе. Всю первую половину матча не покидало ощущения что "Хоукс" все контролируют, что они прекрасно осведомлены о сильных и слабых сторонах "Никс". Но, пришла 3 четверть и у Никс просто полетело, по две трешки попали Рэндл и Роуз, еще две Буллок,а так же одну Барретт. Кроме этой четверти они не попадали трешек, а Роуз даже не бросал.

Атланта была сильней, однозначно. Макмиллан отлично поработал над домашним заданием и четко понимает за счет чего ему обыграть Никс. Которые в свою очередь в душе не еб*т как сдержать Янга, который делает что хочет, и все рывки Никс происходили как раз в моменты его отсутствия, и когда на паркете появлялся стритболист Лу, руинящий все вокруг.

Никс выиграли по нескольким причинам, вот они.

1) Мотивация и трибуны - болельщики поддерживали неистово весь матч, свистели игрокам Атланты, но важнее всего игроки Никс вышли с бешенной мотивацией, к которой Атланта по началу матча не была готова, они выгрызали все на паркете. И такого уже не будет в Атланте.

2) Отдых Янга - в этом матче его прямая замена Лу испортил все, и сливал преимущество добытое Треем. Никс очень хорошо защищаются когда Янга нет на паркете, они ничего не дают (почти) Атланте, но когда Янг на паркете это уже другой баскетбол от Атланты.

3) Тьма незабитых трешек от Атланты, в первой половине они должны были делать +25 минимум, но не забивали легкие, да и вообще весь матч Никс держались только потому что Атланта не закидывала свои броски.

Если обобщать, то Хоукс проиграли сами себе, конечно Никс молодцы, но им не хватает разыгрывающего, не хватает бигменов. Мяч у них просто не ходит, Роуз играет на себя, Рэндл если и отдает передачи то это видят все. Никс играют чертовски безыдейно.

Они выиграли матч где показали вот такую вот точность....удручающая точность бросков, и заметьте как много средних, очень много. Которые им не удавались вообще, потому что Атланта была готова к постоянным забеганиям сюда Рэндла или Роуза, и если последнего не получалось остановить, то Рэндла они второй матч подряд закрыли намертво, использовав против него еще же слабость -а именно рост!

Рэндл недостаточно высокий даже для ТФ, его легко закрыть при подстраховке, когда он понимает что даже пройдя одного игрока, дальше вырастит Капела и тебя заблочит! Как итог: 6-23 и 5-16 в двух играх. это 25% и 33%. И я не вижу что бы это поменялось. Макмиллан тупо прочитал Рэндла, то, что он ограниченный чувак, и бесполезен в плейофф. А вы думаете зачем его Лейкерс то сплавили??!

Никс классно двигаются, открываются, но у них есть уйма "пятых колес в телеге", это Топпин, Ноэль, Пэйтон, Беркс и конечно же Барретт, который тупо недостаточно хорош, что бы брать на себя 15+ бросков. Поэтому, все что Никс делает, это надеется что полетит в какой то момент, и они отзащищаются. Как таковой мысли в атаке там нет, тупо попытка атаковать из внутренней части трехочковой. Но Атланта к этому готова.

Не забываем что Никс домашняя команда, как и Атланта!

Дома
На выезде

Никс дома: 108.9 очков при 46% с игры и 39.2% на дуге

Никс выезд: 104.8 очков при 44.9% с игры и 38.9% на дуге

Атланта дома: 115.4 очков при 47.5% с игры и 38.3% на дуге

Атланта выезд: 111.3 очков при 45.7% с игры и 35.8% на дуге.

В обоих случаях Никс и Атланта напорядок лучше дома, чем в гостях, особенно это касается атаки Атланты. А теперь защита.

Никс дома: 104.8 очков при 44.4% с игры и 34% на дуге

Никс выезд: 104.3 очков при 43.3% с игры и 33.2% на дуге

Атланта дома: 109.1 очков при 45% с игры и 33.1% на дуге

Атланта выезд: 113.1 очков при 47.2% с игры и 36.6% на дуге.

Атланта просто на порядок хуже защищается вне родных стен, А вот дома у них очень хорошая защита, с которой Никс придется сложно. В отличии от Никс у них шикарно движется мяч, есть Богданович, Хюртель, Галлинари, Снелл, Хантер, все эти люди попадают трешки. Поэтому Хоукс должны сегодня выиграть, без проблем выиграть, у Никс нет варианта как сдваиваться на Янге, который правду сказал что с ним никто не может справиться в стане Никс, и он делает что хочет, но кроме этого он отдает замечательные передачи открытым партнерам, которые должны попадать эти открытые трешки. А свои флоатеры он и так попадает, поэтому 30 очков от него это факт, но кроме этого и партнеры должны подключиться. Сама же показываемая игра от Атланты в разы приятнее глазу чем мучения Никс. С другой стороны уровень игроков несоизмерим, Никс и так прыгают выше головы! Но, в Атланте они проиграют оба матча.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/uscbetsport 👈🏻👈🏻