5 мин.

🏀NBA: Houston Rockets vs Portland Trail Blazers

🔸 2% (Сбобет)

🏀 ⭐️ Хьюстон -4 за 1.88❌❌❌

💬 Нынешний Портленд не вызывает никакого доверия в плане ставок, в прошлый раз мы ставили на плюсовую фору Оклахомы с ними и победу Тандер, и они зашли, накидав 125 очков в кольцо Портленда. Сегодня я очень сильно сомневаюсь что итог будет другим.

Портленд провел 5 домашних матчей в которых проиграл 3 раза. Обыграв только Никс, и еще Атланту, но там играл Макколум. А вот поражения от Сперс и Тандер хороший такой знак для Трейл Блейзерс что все плохо в их составе. Давайте возьмем матч с Тандер, они его проиграли несмотря на феерию Трента 9-17 с игры при 4-9 издали, Симонса 10-16 с игры при 6-10 издали, Кантер 5-10, Кармело провалился на дуге 1-6, но двушками 8-15. Провалился только Литтл 1-5 и Лиллард 8-22.

То есть, Портленд отыграл почти на максимуме своих возможностей, выше только феерия от Лилларда, и все равно проиграли?? серьезно??! Оказывается несложно проиграть, когда ты не защищаешься.

Оклахома провалилась только слева в углу где 2-8 трешек, у них всего 4 броска внутри дуги не считая краски, и еще 7 в районе штрфных бросков. Вы понимаете что это значит?? а то, что Оклахома даже не пыталась мудрить, им никто не мешал кидать так, как они хотели, дорога в краску была открыта!

Тандер не побоюсь этого слова "за**бали" Кантера и весь Портленд, атакую тупа оттуда, начисто игнорируя правую сторону. 33 броска + 37 штрафных! Это вам не шутки. Сегодня у Портленда задача в разы сложней. Им предстоит не перестраивающаяся команда без скамейки, им предстоит сыграть с Хьюстоном, чей основной состав, это состав команды плейофф.

Возвращается Вуд - в их прошлой игре он закинул 14-22 играя против Нуркича, сейчас Вуд в огне, и сбавлять обороты он точно не намерен! У Портленда кроме Кантера, который будет играть 2/3 матча, нет больше центровых, разве что Джайлз который вообще ни о чем что в атаке, что в защите.

Но ведь есть еще Казинс, в проходах сразу трио крутых завершителей Оладипо, Гордон и конечно Уолл. Вот так Хьюстон играл в том декабрьском матче, еще с Харденом, они выбросили 45 бросков из под кольца, игнорируя подступы к нему, при этом полный провал на дуге кроме правой стороны по центру.

Реклама 18+

Состав Хьюстона в той игре был вот такой феерический, непонятные люди со скамейки, Томас, Кабокло, Браун.. в старте Нваба, провалились Такер и Хаус.. не играли Казинс, Гордон, сегодня из потерь только Экзум.

К тому составу добавляется Казинс, Гордон, Уолл, Оладипо, сыграет Портер обменяный из Кливленда,и МакЛермор. Сравнивать эти составы нет никакого смысла, это несравнимы, у Хьюстона есть скамейка, есть кому усилить игру, потому что Портленд играет с мягкотелым Кантером, который не любит контакт в защите, он не фолит, а если начнет то Портленд останется без больших против Вуда и Казинса, поэтому я думаю что установка на игру будет снова насыщать краску, это будут и проходы и нагрузка на больших. Как Портленд в таком случае остановит Хьюстон, я не знаю, это нужно надеяться на Лилларда, и феерию от Кармело и Трента, но это три игрока, против как минимум 5 топовых игроков у Хьюстона.

Рокетс набрали ход, обыграли Даллас и Детройт на выезде, Вашингтон дома, неплохо работает защита, добротно атака, если учесть что с Детройтом не играл Уолл, а у Детройта скамейка хоть есть. Мое мнение что Портленд не потянет этот матч, они недостаточно хороши что бы выигрывать у сбалансированного Хьюстона, который и в защите один из лучших команд лиги пропуская 44.8% с игры и 32.4% на дуге, а вот Портленд на выезде №24 по точности, и это включая Макколума и Нуркича, без них команда выглядит убого, особенно в защите, и я еще подумаю сыграть ли ТБ Хьюстона, а пока предлагаю фору, она должна зайти.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻